КУРЯТНИК В РОДИТЕЛЬСКОМ ЧАТЕ

топ 100 блогов interius_pacem02.02.2019

Мата будет много,  предупреждаю сразу.

Как же меня бесит этот родительский чат, это пздцкакойто! Собралась кучка тупых, оголтелых куриц и рулит обсчественной жизнью детей из садика.

На днях было родительское собрание, на котором эти подхалимные курицы решили собирать снова деньги на подарки детям 23 и 8 марта, кои я сдавала под этой эгидой еще осенью, тогда решили собирать по 2000 рублей с ребенка на весь год. Ок, сдала.

Нам выдали закупленные 3 тетрадки с занятиями и кассу цифр . Купи я сама в магазине, обошлось бы мне это хозяйство в 500-600 рублей от силы. И подарок на Новый год -набор МнДемса в коробочке, сколько он стоил? От силы 300-400 рублей.
На что были истрачены остальные деньги без понятия, но собирать деньги надо снова.
По 500 рублей, хотя из этих денег именно на подарок ребенку отведено всего 100 рублей как бы.

Но не эти мелочи чудесны. Курицы решили собирать на выпускной детей по 4000 рублей. Какой, блять, выпускной они собрались делать на 160 тысяч рублей в садике, я не ибу. По списку детей в группе 40, постоянно ходят 25 человек, а это как бы все равно стотыщ минимум. Той воспиткой все это активно поощряется, кто бы сомневался.

Основным сукам, кто все это придумал присрался в подарок на выпускной детям- глобус.
Большинство родителей выбрали книгу. Цена вопроса и там и там около 700 рублей.

Одна курица сделала прыжок с подвыпертом и теперь топит за идею, подарить детям книгу на 23 и 8, а глобусы на выпускной. Из расчета суммы 4500 рублей.

На что же идут эти деньги?
Подарки на 23 февраля и 8 марта, не дороже 100 р, как мы знаем, подарок выпускникам около 700 р, ленточки выпускника 50р, папка выпускника хз сколько она стоит? 1000 не дороже, шарики для украшения зала, пусть 5000, хотя думаю сумма меньше и ЧАЕПИТИЕ в садике за овер дохуя денег.

Мне- это чаепитие с этими курицами- и нахуй не сдалось. Подарок я могу купить сама и дороже, а папка с фото? Могу прекрасно сама ребенка сводить в фотосалон. И не нужны нам на память лица чьих-то детей и воспиток. Совок гребаный.

Я не собираюсь из своего ребенка растить быдло, которое управляется такими тупыми курицами, желающими за мой счет пожрать тортиков и прикарманить большую половину денег. И вообще учу ее не прогибаться под стадо, а думать своей головой.

Я лучше своего ребенка в аквапарк свожу на эти деньги 2 раза на весь день или куплю, что она хочет. В общем, так и сказала, что в этой камарильи мой ребенок участвовать не будет и деньги сдавать не буду.
Тупое быдло. Высказалась, аж полегчало сразу.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие мои! Я не пропала, я жива и даже почти не похудела. Скоро я буду, надеюсь, радовать вас новыми историями. А пока - я переживаю тяжелейший развод и отрубание хвоста семейно жизни по кусочкам. Как известно, расстаться в Санкт-Петербурге просто, а вот разъехаться - не очень. Вкрат ...
Простите. Наболело. Когда же сыты станут бездонные утробы ваши?Может, тогда откроются глаза.И вы увидите свою страну. И станет страшно.Что ничего уже вернуть нельзя.Взбираясь слишком высоко, не забывайте,Обратный может, короток, быть путь.И те, ...
Продолжу предыдущую статью про логику ; в этот раз разберём понятие конкуренции, и его не-логичность в современных условиях. На эту тему писал в 2014-м , 2016-м , 2017-м и наверняка когда-то ещё; в принципе, по сравнению с этими статьями в этой мало чего нового скажу. В чём ...
Уже образовалась дворовая иерархия. На самом верху элита, выгуливающая собак. Им можно выходить и стоять рядом с домом, высматривать нарушителей, которые вышли не в магазин и не в аптеку, а просто так, ноги размять и свежего воздуха вдохнуть. Или ещё - спортивная элита. Эти бегают по ...
Ответ: повесить шторы. Посты по теме: Фасад дома – собственность города ...