рейтинг блогов

Курилынаш#

топ 100 блогов pilip_pilipich20.05.2015 Теги: Путин Ох, уж эти наши друзья из страны восходящего солнца, все ждут, все мечтают получить взад Курильские острова. Вроде как нация пресвященных воинов давно потеряла на пыльных полках библиотек кодекс Бусидо, давно ребятки позабыли как делать сепуку, а в сказки и свою божественную суть верят. Император есть, но империя давно не та, не чувствуют они чаянья своего Большого соседа, все им острова подавай.

Курилынаш#



Мол по трактату о торговле от 1855 года они их были, и теперь, ради мирного договора, Россия должна вернуть захваченные по итогом Второй мировой острова. Упустили наши узкоглазые друзья момент, упустили. Им бы в момент ввода Крымских санкций задуматься, да поторговаться, пойти на встречу своему встающему с колен Соседу, ан нет, хотят японцы и рыбку съесть и американцам удружить. Ну про удружил я конечно загнул, не могут самураи допустить такого непотребства, так как это прямой путь мимо ворота храма Ясукни.

Так что оттоптывание себе гениталий при ходьбе японцы занялись по собственной глупости и гордыни, а теперь кусают локти, заедая их сашими с курильскими крабами. Во все услышанье заявляют самураи, что мол рады бы видеть Путина у себя в Токио, где хотят обсудить территориальный вопрос. Сума сошли анимешники, Годзилла оттоптал им все уши да и мозги, я не понимаю как они могли додуматься до такого? Как?

Потребовать прибытие национального лидера встающей с колен Сверхдержавы на поклон к своему императору, да еще и в свою столицу - это выходить за рамки разумного. Месседж нашего миролюбивого и прогрессивного президента В.В. Путина о готовности обсуждения Курильской проблемы, японцы восприняли как слабость. Как последние урки они думают что могут что-то требовать от России! Попутали времена Цусимы с временем уничтожения Квантунской армии. Не понимают, что время торга за Крым ушло, Россия спокойно переносит санкции и мизерные цены на нефть, даже уровень жизни не сильно упал в столичных городах, ну машин стало поменьше на городских улицах, ну лекарства подорожали вдвое, втрое. Россия никогда не боялась давления со стороны злобных и внешних агрессоров, Российская армия сильна как никогда, офицеры и генералы готовы до последнего солдата сражаться за целостность и неделимость возрождающейся Российской империи.

Так что, гнусный японский демарш в международной прессе останется без ответа, не престало бурому медведю обращать внимание на тяфканье маленькой желтой собачки. В своей мягкости и гуманизме Владимир Путин, наверное, просто хотел помочь своему маленькому соседу, помочь выпутаться из сложной ситуации с переселением Японских островов, на которых прозябают 120 миллионов японцев. Доброта нашего лидера толкает его протянуть руку историческому агрессору и захватчику, не припоминает он им уничтожение народа Айнов с острова Хоккайдо в 16 веке, молчит Путин о миллионах замученных братских китайцев в период оккупации Квантуна. Путин протягивает руку умирающим японцам, в своих высокотехнологичных мегаполисах отравленных выхлопом Фукусимы ... Нация воинов начинает превращаться в черти чё, забывшее свои корни. Страшное дело, но за последние 30 лет в правительстве Японии не совершили не одного сепуку, ни один из проворовавшихся чинушь не совершил ритуально харакири! Россия хочет им помочь, но вместо ответной братской руки в ответ мы получаем жадные зубы рвачей.

Нет шансов у Джапанизов получить Курилы, момент упущен. Крым наш, Олимпиада и ЧМ по хоккею прошли, Украина надоела как чирь на заду, вроде и побаливает, но как то уже скучно, нет новостей, а до великого ЧМ 2018 года еще уйма времени, чем развлекать народ России? Вот Курилы наверно и станут очередным номером развлекательной программы Россия 2015-2018!





View Poll: #2011552

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Допустим, такой случай. Вы приехали на сервис, отдали машину, приемщик машину не ...
Премьер-министр Лиз Трасс официально подала в оставку. Это уже 2-й кабинет министров, который падает в Британии после начала СВО. Причины падения достаточно очевидны - кабинет Трасс потерял управление экономическими процессами в стране и обвалил рейтинги консервативной партии. Поэтому ...
Мир моды постоянно требует свежих сенсаций и противоречий: погибшие дизайнеры обретают посмертное возведение в Боги, 13-летние блогеры сидят на показах в первом ряду- рядом с Anna Wintour, скандальные рекламные компании в стиле порно делают рекордные ...
Приветствую вас, одногрупники. Что-то последнее время идут потоком нерадостные новости, а радостные не идут))) и мне тут подумалось, что давно мы не пересчитывались, а ведь многие ушли из ОБ и живут-работают-танцуют-держат собственные отельчики и выходят замуж-разводятся) Давайте "выйдем ...
Современные российские сериалы я смотрю крайне редко, потому что дно. Ретроспектива "свежего военного", предпринятая мною в этом годЕ, еще раз сие доказала. Но иногда бывает - появляется желание "ну наконец-то поглядеть вот это вот, про которое все уже ухи прожужжали"... Ну и вообще раз в ...
  • flafy11 : RT @newsdaily_ukr: Чиновники ЛНР и ДНР готовятся к бегству в Крым, — Иванов http://t.co/P1KLDMplZG

  • dinatarasenko : RT @24crimea: Суда на подводных крыльях предложили использовать для перевозок в Крым Объединенная судострои http://t.co/gw4sE3fv8U http://…

  • flafy11 : RT @uumich: @newsdaily_ukr Последнее в истории "бегство в Крым" плохо закончилось для бегущих. Пусть лучше бегут сразу в Магадан.

  • edwardeyedudex : Россия вооружает Крым и Ростовскую область новыми истребителями и бомбардировщиками

  • anthonyetopiqeh : RT @davidemupuhoh: Россия не пустила в Крым крупную партию продуктов из Украины

  • sae852 : RT @dolgovstrasse: Ганьба том-менеджерам МакДональдса! Крым це Украина!!! :))) http://t.co/wGkkYGn1Li

  • jasoniwitayut : Крым перевели на телефонные коды России

  • pharaon01 : Про Крым. http://t.co/ZPlCy06xud

  • misterinik : @Yasni_swet @PolitSRU_reserv верят, а кто лжет в каждой мелочи. Вы нам еще за Крым ответите!

  • MendenhallWalli : RT vopymokulyny: Авто для АТО / новости Украина Крым крым Донбас Донецк Луганск.

  • MendenhallWalli : информнапалм. Украина. мариуполь. крым. донецк. карты. наступление.

  • MendenhallWalli : RT valodagelub: RT dark_vash: Авто для АТО / #новости #Украина #Крым #крым #Донбас

  • migdalia531 : У нас идет настоящая война с Россией, — Порошенко (ВИДЕО) http://t.co/pYqWLreG7I #NewsCrimea #НовостиКрыма #Крым

  • VTcherny : #новости "Дерзкое" интервью Лаврова, или почему Путин зовет Порошенко Петром Алексеевичем http://t.co/v26HWTP7Ec

  • robertiboqemoc : RT @jeffobuyexez: Путин учредил Восточный экономический форум

  • markaxigasoz : Почему Путин больше не осуждает сделку Сталина с Гитлером

  • jodomehataz : RT @vilezulufir: Путин вышел на лед в матче Ночной хоккейной лиги

  • farakhudinovaa1 : RT @josephapayifiq: Путин учредил Восточный экономический форум

  • onlinekpru : RT @dimsmirnov175: Путин об Украине: Еще и половина года не прошла. Объявлять заранее о дефолте - это уровень управления очень невысокий ht…

  • VlMiheev : RT @vika3221: Тигрята которых в прошлом году В.В.Путин выпустил из питомника в Амурской области, хорошо перенесли зиму http://t.co/EyytLpj…

  • LevSharansky : RT @golub: На хуй пошел Путин: В вопросе ассоциации Украины с ЕС надо найти развязки, приемлемые для РФ http://t.co/mWv1PCFi1O http://t.co…

  • Vishnya_ya : RT @dimsmirnov175: #Путин: заявление Украины о возможной невыплате долгов, мягко говоря, странноватое. http://t.co/9p9vCy2rBY

  • tagir64 : Новости.Путин повержен. Нет больше Агрессора. Украина https://t.co/N2mwoB0e15 с помощью @YouTube

  • ResidentRostov : RT @RT_russian: Владимир Путин назвал «странным решением» мораторий Киева на выплату внешнего долга http://t.co/HM00u1AXvj http://t.co/HkU6…

  • trepachru : Владимир Путин назвал «странным решением» мораторий Киева на выплату внешнего долга http://t.co/Xu9Fnao499 http://t.co/UXoGtHaduC #vk

  • trepachru : Владимир Путин: В вопросе ассоциации Украины с ЕС надо найти развязки, приемлемые для РФ http://t.co/cUb6twVvqN http://t.co/xfD8bT6ZV3 …