купить или воспитать?
malyshi — 23.03.2015
Дамы, а я чисто поговорить, можно?Купила ребенку сегодня беговел. А на площадку второй день выходит девочка с трехколёсным великом. Ну такой, знаете, с музыкой, светом, игрушки внутри, и все это цвета вырвиглаз и ручка сзади для родителей. Вчера мою
дочу пригласили на этом велосипеде покататься. И все, ребенок пропал... Вот так она ей нравится! Сегодня увидела - чуть ли не обнимать бежала эту хрень! И я бы купила ей такую, раз уж так запало, но!!!! У нас же беговел!!!! Который такой полезный!!! Он развивает то и се!!! И я вообще против таких жутких велосипедов, потому что на прогулках попой надо не сидеть, а шевелить! И самое-самое главное: купишь ей велик и забросит она беговел, ибо проще же, когда везут, а на беговеле надо стараться!
А с другой стороны, так жалко свое золотце! Вот она такими глазиками смотрит на этот разноцветный треш, и видно, что ну прямо хочется ей. Она и на беговел-то своей села, чтоб ездить за тем красивым велосипедом! Ну реально жалко смотреть на нее.!
Вот и что делать: порадовать или воспитывать?
|
|
</> |
Транскрибация: как автоматизация процесса ускоряет работу с контентом и повышает производительность
Непонятный день
Как польские борцы за свободу, да, расправлялись с испанскими повстанцами
Образы мультфильма "Двенадцать месяцев" (1956)
Жил-был такой римский император Максимин Фракиец.
Вечер с хозяином
Депортированных из США и Европы Укров сразу отправляют в окоп
Рождественская благотворительная акция сообщества Traveller в Лондоне
Выкопал картошку

