Купил Ниссан пост, часть 2.

топ 100 блогов ru_auto20.05.2019 Первая часть про Кашкай тут

Проехал 15 тысяч за полтора года. С грустью хочу констатировать, Крек, видимо, был прав.

1. Зудит что то непрекрученное в задней двери.
2. Дверные подлокотники - это какая то жопа, заляпываются сразу после выезда из мойки. :(
3. Кто то украл уплотнители дверей ещё на заводе. Ну допустим, с тем, что капли воды при опускании стекла остаются на месте, я уже смирился. Но когда на стекле сидит муха (Ниссан все таки не мед нифига), стекло опускаешь-поднимаешь, а муха остаётся на месте, и разве что не ухмыляется ехидно - это песец, господа пацаны.
4. Опять про стекла, но отдельным пунктом. Они дребезжат в полуоткрытым виде. Бесит.
5. Недавно заметил - рамки дверей не выштампованны общей деталью, а приварены к телу двери. Это вообще нормально Сейчас? Мелочь, но оцените полет мысли конструктора и экономиста.
6. Шумка - если в пол педали то ок, в полный газ мотор орет страшно. Резину слышно всегда, но, подозреваю, приставка ЭКО на пирелях тому виной. А как то раз на парковке по крыше шел воробей, а внутри казалось, что идёт огромный орел по пустому тазу.
7. Расход - на прошлой неделе ехал с Сокольников до Калужской 2.5 часа ( ну дождь выпал, чо уж там, стихийное бедствие) получил средний расход в 16 по компу. Обычно 10-12 по городу, около 8 по трассе.
8. Вариатор - неприятная задержка между нажатием и ускорением, стартует с места так себе. В остальном - не отъебнул, уже неплохо. Разгон 10.1-10.5 по гпс, вдруг кому то важно. Рычит и едет довольно весело.
9. Климат живет вообще своей жизнью, дотяну до второго ТО и буду пытать дилера. Жара сменяется зарядом ледяного воздуха в физиономию без какой либо логики.

Плюсы - дорожный просвет, хороший светодиодный свет, удобные кресла, на 15 тысяч ничего не отвалилось ггг.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, товарищи и мимо проходящие! Тема следующей кинорулетки — Япония. Фильмы, снятые в Японии. Без какой-либо тематики, разных жанров, разных лет, немного классики. В основном это совершенно обычные фильмы, большинство из них я видела и считаю их достаточно хорошими, чтобы ...
А из моего окна виден вход на избирательный участок. Кот ведет на подоконнике постоянное наблюдение и подсчет, я периодически его контролирую:) Что могу сказать. По сравнению с прошлыми выборами очень жидковато. Даже и не представляю, как будут рисовать по моему участку явку 50,01 процент ...
Опять этот странный женский день. Опять мужчины будут тащить свои тюльпаны, бормотать «поздравляю» и пожимать плечами на вопрос: «С чем?» Никто понятия не имеет, что именно мы отмечаем 8 марта. Я провела небольшой опрос, чтобы выяснить: «Что ...
Встретилось на просторах Интер нета (намеренно подчёркиваю первую часть): И ведь не поспоришь, не так ли? ...
http://www.galopom.com.ua/Info/Cooking/Кулинария Абхазская кухня Австралийская кухня Австрийская кухня Азербайджанская кухня Американская кухня Английская кухня Арабская ...