рейтинг блогов

Купил жигули в кредит

топ 100 блогов mbr30.01.2020 машина

Я серьезно. Нужна была вторая машина, пока я в Москву мотаюсь. Посмотрел на вторичку - все выметено, за адекватные деньги ничего не найти.

Поехал на тест-драйв ларгуса. Внезапно, понравилась.

Денег из оборота выдергивать не хотелось. На следующий день подал заявку на кредит, одобрили. Еще и государство 10% по льготной программе компенсирует (ну наконец то). Через неделю привезли машину.

Максимальная комплектация, кросс. 7 мест. Электрозеркала с подогревом, стеклоподъемники, парктроник, кондиционер, подогрев жопы, сигналка в базе, музыка. Hands free! В жигулях блин! Багажник огромный, больше вольвы. Погрузка грузовая, открывающиеся двери. Нормальный, человеческий третий ряд. Чего еще надо, даже не знаю.

Стоимость обслуживания и запчастей... Сравниваю с вольво... На порядок минимум. Для стройки не жалко. Да охрененный вариант. Такого сарая за такие деньги и близко нет у конкурентов.

Совсем околхозился :)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
                           ...
Какой памятник и где вас развели потереть? Какое чудо обещали взамен? ...
1. С сегодняшнего дня вступает в силу "Единая методика оценки ущерба" по ОСАГО. Вся Россия поделена на 12 ценовых районов. Теперь, значится, если в результате ДТП у пострадавшего есть царапина менее 25% площади детали - то ее должны покрасить. Износ деталей не может превышать 50% (для авто ...
Посмотрел отборочные выступления "Евровидения". Ну, что сказать? Лазарев реально крут. Учитывая, что он поёт живьём, и то, какой сложности у него номер, то можно только снять шляпу перед его исполнительским искусством. Все ноты на месте, дыхание на месте, пластика в порядке. Синхронность ...