рейтинг блогов

Кунгуров: "Делай, что должен, и будь, что будет"

топ 100 блогов kirill_potapov13.11.2019 Кунгуров: Делай, что должен, и будь, что будет
Фото: ura.ru


Одно время я был другого мнения про Алексея, до первого его ареста. Посты его раньше были не такими ядовитыми, в отличии от нынешних. Действительно, в нашей стране понятие, как "свобода слова" расплывчатое. Ведь именно на эту свободу рассчитывает Кунгуров при написании своих текстов.

За последние 7-10 лет в нашей стране появились альтернативные источники информации, в том числе и активисты от оппозиции, журналисты и блогеры, которые стали активно критиковать действующую власть, призывать к свержению правящего режима в стране, национализму и так далее, что заставило государство вмешаться в эту сферу. Вот оно и вмешивается.

Неужто приговоренный в 2016 году к двум годам колонии за пост в ЖЖ ("Кого на самом деле бомбят путинские соколы") по статье "Оправдание терроризма", Кунгуров думал что что-то изменилось? Ведь выйдя на свободу в 2018 году, он продолжил писать свои гневные посты против нынешней власти, призывая своих читателей откровенно к революции.

Как охарактеризовать Кунгурова Кунгуров: Делай, что должен, и будь, что будет kungurov - провокатор, разжигающий рознь и дестабилизирующий ситуацию в стране. Далеко не глупый человек, начитанный и знающий историю, но его посты в блоге с заголовками говорят об обратном: "Как надо свергать Путина", "Как будем делать революцию?", "Триколор: знамя свободы или власовская портянка?" и так далее. Кажется, что человек, который пишет такие посты реально безумный, ведь писал он их, находясь в России.

11 ноября Кунгурова задержали в Тюмени, а 12 арестовали на 15 суток по статье "возбуждение ненависти или вражды публично через интернет" за пост в ЖЖ, расшаренный во Вконтакте под названием "Можно ли считать русский народ г…?";.

"Делай, что должен, и будь, что будет" - говорит в своем блоге Кунгуров. Вот он и делает. Видимо, Алексей в жизни себя видит политзаключенным.

Не знаю, как сложится дальнейшая судьба Кунгурова, но если он хочет продолжать в том же духе - писать такие посты с призывами, то нужно ему уезжать из этой страны, как это уже сделали некоторые до него.

Не сужу, каждый в праве ошибаться и каждый выбирает свой путь. Пиши что думаешь, но думай что пишешь...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одно дерево очень страдало из-за того, что оно маленькое, кривое и уродливое. Все остальные деревья по соседству были намного выше и красивее. Дереву очень хотелось стать таким же, как они, чтобы его ветви красиво развевались на ветру. Но дерево росло на склоне скалы. Его корни ...
Коллеги, а давайте поговорим не о каких-то там чужих райтхаках, а о своих собственных, проверенных горьким опытом. Какие приемы облегчают вам писательский процесс? Что помогает писать лучше, эффективнее, быстрее? Какие находки/открытия вы совершили за свою писательскую жизнь? Полезные ...
Впрочем,не суть важно за кого! Мутные личности из любого г-на слепят конфетку ...
Мисс Хелслайф - конкурс на самую секси-спортивную жежистку, фотки взял здесь , голосуем тут mi_feliz Юля из Тольятти. Дружим с ней и ее мужем Максимом давно-давно. 01 02 03 04 05 annaconde Киев  06 07 08 babyjschatz   Я - Юля. ...
Настурция Хлорофитум Изящный крошка к цветочному ...