Культ карго
2015 — 20.02.2017
Кто не в теме, могут ознакомиться. В
двух словах, папуасы, за короткое время, привыкшие получать
ништяки, от наличия в зоне обитания крупных инфраструктурных
объектов белого человека (в основном военные базы и аэродромы),
после уходя носителей цивилизации с их территорий, тоскуя по
тушенке и сгущенке из продпайков, начинают имитировать
функционирование логистических объектов, плетут из пальмовых
листьев диспетчерские вышки и самолёты, в надежде на то, что белые
люди вновь скинут на парашютах ништяки для своих воинов, из котрых
и папуасы смогут обрести долю малую.Вы знаете, то что происходит последние три года в одной, населенной папуасами стране, непрестанно возвращает мои мысли к последователям этого культа. Прошло несколько лет с того момента, как нога последнего белого человека покинула многострадальную территорию вместе с последним бортом на "большую землю". Уже давно "весьмирнеснами". Условия жизни аборигенов существенно ухудшились. Но единственной их реакцией на происходящее является упорное желание продолжать плести самолеты из пальмовых листьев и отбивать поклоны идолам.
Полюбуйтесь на регулярные ритуальные отправления карго-культуристов.



|
|
</> |
SEO-продвижение сайтов: почему оптимизацию стоит доверить профи 
