Кулинарные хвасты

топ 100 блогов elievdokimova10.12.2012 Сижу пока в раздумьях какой бы рецепт вам показать - решила не терять времени даром и между делом похвастаться своими последними приобретениями.
Потому что все страшно нравится!
Во-первых, две книжки я купила на Озоне - правда, дура во мне и тут дала о себе знать, причем громким голосом, потому что я, когда заказывала доставку - не отметила, в какой промежуток времени нужно привезти.
В результате вчера в 9.00 по мск мы в ужасе проснулись от звонка в дверь. Ничего не понимающий муж натянул штаны и рванул к глазку.
Ну и конечно, первое, что он там увидел? Довольного собой курьера, у которого по всей видимости, работы навалом, но все умные заказывают доставку по выходным хотя бы после 11, но я забыла это отметить.
Короче, очумевшие мы стали счастливыми обладателями полной коллекции фильмов о Гарри Поттере (они у нас были, но уже такие заезженные, что я купила заново) и двух кулинарных книжек, в которые я влюбилась безоглядно с первых страниц.
Почему и пишу - вдруг еще кто-то захочет!
Первая - Алан Пассар, он так пишет, что остается ощущение, будто ты наглотался свежего воздуха или выпил ключевой воды в жару! Совершенно бесподобно! Просто читать это - удовольствие!

Кулинарные хвасты


И Флориан Гюго - чудесная книга, очень атмосферная и познавательная! Рецепты тоже прекрасные, хотя я еще по ним и не готовила, но вкусно уже при прочтении!

Кулинарные хвасты

И еще спасибо Ане Кулинарные хвастыzveruska, которая дала мне наводку на копченую паприку в Москве - она продается в Азбуках Вкуса, правда, на сайте я ее не нашла, зато нашла в ближайшем ко мне магазине.
Стоит дешевле, чем в питерском Елисеевском в полтора раза, что не может не радовать. Правда, производитель другой, но это и не важно!
Вот она, моя красота!)

Кулинарные хвасты

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:09

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я увидела этот салат когда-то в передаче у Джейми, и просто обязана была его приготовить. Состав ингредиентов простой, но смотрелся он невероятно аппетитно. Салат, я конечно делала немного раньше, просто фотография участвовала во флешмобе, и я ее не публиковала, но думаю, что если еще по ...
Гвардеец  застрелил гвардейца. По словам представителя Росгвардии, сотрудник не удостоверился, что в патроннике отсутствует патрон, «произошел выстрел, пуля, отрикошетив от стены, попала в голову его коллеге». Про рикошет представитель врет. Похоже, что заявление было ...
Так, граждане, те, кто имеет непосредственное отношение к решению проблемы Приднестровья (а я вот ни секунды не сомневалась, что на эскападу Макрона и оборзение насчет Калининграда что-то типа такого ответа и последует, если не Куба запросит зачистку Гуантанамо, так Приднестровье, или ...
Побывал я вчера в префектуре района "Коптево" на встрече жителей района с представителями НПО "Космос", на которой предполагался конструктивный диалог по поводу строительства Северо-Западной Хорды в районе Б.Академической улицы и прилегающим к ней. Я уже писал про это строительство пару ...
- Мам, давай мы будем взаимные друзья! Бесятся с папой: - Ну папа! Ну ты снова задурИлся! Идем по улице, у нее расстегнулся сандалик, я застегиваю: - Домо аригато! - От нихера ж себе! Чего? - Спасибо, говорю... Дикие люди! Пришли в парикмахерскую ...