рейтинг блогов

Кулачный бой в Паттайе.

топ 100 блогов shri_boomer05.03.2011

Этот пост о кулачном бое, о боевом духе россиян, об их алкогольной пассионарности, об их борьбе с зеленым змием, голубыми и различными некультурными элементами.

                                          ***

Ситуация здесь в Таиланде похожа на фронтовую обстановку в 1943 году. Русские туристы наступают немцам на пятки. Бывшие солдаты вермахта, мелкими отрядами стареющих педерастов, разбегаются по кустам при одном упоминании о нас. Их пропагандистская машина строчит грязные пасквили об ужасах, которые наводят русские на захваченных территориях и рекомендуют отступать, для нанесения удара Возмездия.

Кулачный бой в Паттайе.

Союзнички, англичане и американцы, черт бы их за ногу, вместо того, чтобы открыть второй фронт, тянут резину, нежась в объятьях плоскогрудых таек неопределенного возраста.

Бои локального масштаба в местных барах и ресторанах, убедительно доказывает, что мы кое-чему научились. Методичное наступление на города-герои Анталья, Хургада и Паттайя принесло свои добрые плоды. Русских стали бояться! «Если боятся, значит, уважают», - как неоднократно говаривал великий друг газовщиков и нефтяников товарищ Путин.

Напимшись для храбрости, шахтеры Кемерово, рабочие Норникеля и сотрудники АвтоВАЗа вступают в бой, даже с превосходящими  силами противника. Хитрые итальяшки, не выдержав русского кулачного боя, распустив сопли бегут по своим крикливым женам, в надежде, что те за них заступятся.

Достается бельгийцам и голландцам, которые, не разобравшись, пытаются растащить дерущихся. Нет ничего милее, для русского человека, как сунуть «растаскивающему» кулаком под дых.

Сербы, традиционно встают на нашу сторону, но иногда ведут себя крайне не политкорректно. Когда, мы в ватерклозете, мочим целующихся голубых из Мюнхена, они под шумок, пытаются замочить пиндосов, оказавшихся в сортире по воле случая. При этом они кричат: «Братушки, мы с вами!».

Немногочисленные отряды поляков, как правило, переходят на сторону победителя, пытаясь присвоить лавры себе. Они громко поют песни Анны Герман, обсуждая, кто и сколько выбил зубов отступающим. Иногда так достанут, суки, своим хвастовством, что приходится их, в буквальном смысле слова, отгонять пинками.

Японцы, после того, как товарищ Жуков, показал им, где крабы зимуют, боятся нас, как огня. Где их хваленое каратэ? Почему мы  не видим ни одного японца на миксфайте? Где этот никем не увиденный самурайский дух? Все это лишь миф. Любой сибиряк, принявший на грудь не больше трехсот грамм, навешает дюжине япошек  так, что они не только про Курилы, но и про Окинаву забудут.

Силен еще в нас дух Победы. Есть еще порох в пороховницах и не оскудела богатырями землица русская.

Турки недовольные тем, что князь Олег прибил щит на ворота Царьграда, а Потемкин отобрал Крым, пытаются качать права и выставлять территориальные претензии. Это может насмешить любого трезвого, ибо князь Олег был коренным украинцем, а Крым издревле считался территорией незалэжной Украины. Однако, с пьяным русским этого не проходит. Ах, тебе Крым, чертяка ты волосатая? Может тебе еще Казань отдать, да Кемскую волость? Получи в рог. Потомки янычар, которых Александр Васильевич Суворов, кушал на завтрак вместо расстегаев, разбегаются от русского напора с криками «шайтан», в изобилии оставляя золотые зубы на поле схватки. Изредка отбежав на безопасное расстояние, они делают так. Семеро турок держат одного своего брата, а тот, изображая намерение вернутся в бой, выкрикивает грязные ругательства в адрес победителей. Ну, что поделаешь, турок он и в Азии, турок.

Что сказать о шведах, финнах и прочих датчанах. Да, ребята встречаются крепкие, но до первой крови. Как увидят кровь, сразу бегут в медпункт. А наших удальцов кровь только распаляет. Течет юшка из носа у русского богатыря, а он и рад. Размажет кровь по всему лицу, рукам и груди, страшен становится, как берсерк. Не остановить его ни бригаде Скорой помощи, ни отряду низкорослой тайской полиции.

Нужно признать, что в Паттайе мы доминируем повсеместно. Гоа, Кемер, Шарм-эль-Шейх и даже далекий остров Бали, контролируется соединениями пьяных русских туристов в китайских шлепках, с необычайно крепким боевым духом, от которого так и тянет закусить!
Да,если вы хотели услышать про тайский бокс, то возможно, я расскажу об этом в другой раз.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Иран, слегка выдержав паузу, ровно под саммит G20 сделал своё заявление по Сирии. Один из высших чинов Корпуса стражей исламской революции Хусейн Салами в очередной раз напомнил, что в случае нападения на Сирию последствия коснутся Европу, ...
Уже несколько месяцев на участников Pussy Riot заводят административки по надуманным причинам, а суды штампуют им аресты. После череды бесконечных задержаний участников Pussy Riot, которые в начале июля начали выходить из спецприемников, силовики повторно составили протоколы на ...
Отсюда . На трассе Вентспилс-Лиепая, очень опасный участок дороги. Люди падают со скалы :) Так же, есть и такой комментарий: Внимание - на дороге работают в тяжёлой ...
Вы задумывались о том, что любой сайт в интернете существует только до тех пор, пока его владелец платит за домен и за хостинг? Я лишился хостинга, где "жил" nadezhin.ru , в результате во всех постах блога до 2016 года пропали картинки, в вместе с ними результаты многих тестов. ...
- СЕРДЕЧКО ТУК ТУК 26.02.08. 14-43 пою Я и Джессика Лида Германия 03:17  ...