Куда я свернул

топ 100 блогов doktorbel19.01.2018 Привет друзья!


Давненько я не бывал в уютненькой. Нет, писать есть о чём, более того- невероятно много интересного, у меня ещё не было столько пациентов с совсем разными судьбами. Просто ммм я сейчас работаю на месте заведующего, ещё не заведующим, а на месте. ВрИО так сказать. Столько подводных камней хватаю своей кормой и не пересчесть.

Я ведь по сути - чужак на новом поле, хоть и подрабатывал здесь. Приняли меня настороженно, есть коллеги, которые вполне правильно считали себя - более достойными претендентами. Сейчас, когда колеги поняли, что я не собираюсь ломать хорошее устоявшееся- меня поддерживают. Большинство поддерживают. Я часто психую, бывает мысленно пишу увольнительную, успокаиваюсь и тяну.

К вечеру прихожу, моюсь, кушаю и падаю, проваливаясь в глубокий сон. Ночью просыпаюсь и ворочаюсь от долбанных мыслей. Они суки лезут, мешают, перебиваю их книжкой и снова засыпаю. Я всё не понимал- почему я так устаю? Раньше я активно интересовался политикой, я удивлялся- почему у нас как в банановой республике вечный глава, а политики воруют уже не таясь, я был в курсе кто наступает в Сирии, что происходит на Украине. Я с коллегами обсуждал это, спорил. А сейчас мне стало всё равно, просто- по фигу. Меня сейчас стало волновать- где найти время, что бы достать картошку из подвала, а ёлку выкинуть на улицу. Я ищу время что бы отдохнуть. Вот прошлые выходные. Целых двое суток! Урааа!!! В пять вечера договорились с друзьями- рвануть в сауну. Полпятого звонят с родильного дома- нужно вести тяжелую женщину в областной роддом. Всё- все пять часов в дороге. Еду и скулю- вот нахрена мне это надо? Может я сделал ''поворот не туда''? В десять вечера вернулся обратно. Обрадованные друзья продлили время в сауне. До часу ночи куражились. Отлично отдохнул. Утром в воскресенье позвонил коллега. Не вышел, заболел сменьщик и я снова попиздовал на работу, злой и с головной болью. И так постоянно. А ещё мне пришел браслет из Китая. Оказалось, что пешком за сутки наматываю по 14-15 километров, десятку накручиваю на работе, да психоэмициональные перегрузки, вот и устаю. Но вроде сейчас организм стал привыкать, а мозги начали искать возможности для отдыха. Вот так и работаю.

Работы много, у нас как на войне. Везут. Везут. Везут с разных районов тяжеленных пациентов. Сестры с ног сбиваются, мужествеено держат оборону. Молодчинки. Новогодние праздники косят народ. Смертность ужасная. Дергаешься по этому поводу, но потом приходит понимание, что всех не спасти, такова жизнь.

Да и доктора стали помогать. Кто советом, кто дежурства разобрал. Завы других отделений, видя, что работа идет, так же не мешают, приняли нормально.

Кажись по тихоньку всё устаканивается. Я боялся ещё писать- что меня могут подставить. Но вот сейчас уже планирую вернуться, много интересного произошло, буду вспоминать прошедшие случаи, максимально завуалировав личность.

Вот. Пока всё. Еду в область сдавать годовой отчёт.


Запись сделана с помощью m.livejournal.com.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я сейчас вижу в этих ваших всех интернетах, что больше половины активнейшей ваты, которая 3-4 года назад старательно пыталась раздуть пламя гражданской войны в Украине, клеймила восставших украинцев нацистами и яростно верещала в стадии активных фаз в зависимости ситуации то про ...
Реакция России должна быть крайне жесткой. Понятно желание многих на Западе приравнять фашизм и коммунизм, тогда во второй мировой войне останется только одна позитивная сторона (которая кстати напомню активно договаривалась и заигрывала с Гитлером в Мюнхене), а русские исходя из этой ...
снова - Собаки-убийцы детей , очевидно как раз к новому закону. Мне интересно - вот если я подойду к ребенку любой из дамочек истерящих там в каментах (это если у них есть дети), поглажу его без спросу по голове и возьму за руку - какова будет ...
...
Привет, кротаны! Извините, что с хуйнёй... но больше мне пойти некуда. Вот кто в Экселе шарит? Короче есть табличка со значениями (т.1)... есть табличка с формулами, пересчитывающими значения из т.1. Как мне засэйвить только видимые на экране результаты из Т.2, чтобы потом ими оперировать ...