рейтинг блогов

Куда валить? Альтернативный вариант

топ 100 блогов pora_valit26.09.2011 Теги: Путин Нужно думать, какие могут быть варианты после введения "вечного правления" Путина или путиномедведева (в одно слово с маленькой буквы). Но если серьезно, то вариант есть.

Это карта Калининградской области:

Куда валить? Альтернативный вариант

Область в основном русская, туда переселяли после войны. Сегодня это единственный приемлемый вариант для устройства жизни без Путина, чекистов, их чиновников и дурацких законов.

Сегодня население области около 1 млн.человек. В принципе эта область сможет вместить в себя еще от 2 до 5 млн.человек, потому что по размеру равна некоторым небольшим европейским государствам типа Люксембурга.

Это единственная область, которая может быть оторвана от путинизма и которую возможно превратить в аналог Люксембурга.

Она удобно расположена, фактически там вероятно проведение "египетского сценария" сегодня. Ведь в путинизме немногие захотят жить, а русским нужно свое государство. Туда поедут умные, образованные и честные.

Идеальным легитимным решением после восстания в Калининграде будет введение монархического образа правления как в Англии. Лучшим кандидатом представляется Великий Князь Георгий Михайлович, который относится и к русской династии и к исторической прусской династии (по отцу) Гогенцоллернов, которая правила в тех местах с XIII века. Именно он станет гарантом того, что русское государство в Европе сохранится. Туда же смогут переехать все "неграждане" из Латвии, Литвы, Эстонии. Это около 1,5 млн.чел., которые сегодня не имеют паспортов, но все-таки не жили при реальном путинизме и имеют опыт жизни в ЕС.

Монархия в виде Великого Княжества Русского будет признана всеми Европейскими королевскими домами, но при этом у великого герцога сохранятся права и на российский престол, что позволит иметь нам всем реальную занозу против путинизма. Мы одним своим существованием в центре Европы будем говорить Путину: ты - узурпатор! ты - нелегитимен!

Куда валить? Альтернативный вариант Великий Князь Георгий Михайлович

Именно монархия во главе с представителем русской и прусской династии позволит гарантировать невозможность возврата в нью-ссср. 

Нам это даст свободное развитие, демократию, реальную люстрацию, а лучше изгнание всех, имевших отношение к путинскому режиму. В принципе осталось решить вопрос с США и с ЕС, это два базовых вопроса нашей жизни сегодня. 

Нужно сделать реальную альтернативу путинизму в ЕС. Туда будут вкладываться олигархи, там можно сделать свободный режим в банковской сфере в виде реальной банковской тайны. В области экономики помимо банковской сферы можно развивать туризм, парусные регаты, сектор недвижимости и альтернативной энергетики (ветряки в море). Монархия как таковая привлекает толпы туристов, это хорошая инвестиция. Эта область уникальна еще и тем, что обладает нефтяными запасами, которые полностью покрывают ее потребности, но сейчас идут на экспорт (Нефть в Калининградской области была обнаружена в 1963 году. Через 20 лет залежи нефти были также выявлены и на континентальном шельфе Балтийского моря. Эта нефть - высококачественная с содержанием большого количества легких углеводородов.). Так что с топливом проблем не будет и Путин не перекроет нам газ.

Экономически мы можем развиваться через вариант создания европейского Сингапура, американский профессор Пол Ромер как раз ищет вариант для его постройки. Вот основа его идей

Мы должны сразу выстраивать высокотехнологичное общество как с точки зрения экономики, так и с точки зрения технологии. 

Политически, помимо монархии предлагается ввести кантональное деление области как в Швейцарии. Вообще все сделать как в Швейцарии, начиная с законодательства, только сверху не избираемый президент, а наследственный конституционный монарх. 

Депутаты избираются только по одномандатным округам, без партий, чтобы не было желания ни у кого создать "партию путина". Вероятнее всего это будет первое государство, где голосование будет осуществляться через интернет, как на кантональном, так и на общем уровне. Вообще огромную чатсь вопросов можно выводить в интернет для обсуждения и голосования. Депутаты как представители в общем не нужны. 

Разумеется новое Великое Княжество станет членом ЕС, войдет в зону евро и его безопасность будет обеспечена НАТО. Фактически не понадобятся даже таможенные и пограничные посты, ведь со всех сторон Великое Княжество будет окружено ЕС, как со стороны суши, так и с моря. Т.е. расходов на оборону не потребуется в принципе. Можно будет держать только три полка - Преображенский, Семеновский и Измайловский. 12 тыс.чел. Ну и развивать морскую службу, но без фанатизма, просто как дань традиции. Каждый русский изгранник найдет там свой дом.

В общем это будет вариант реального Русского Ковчега (проект http://kovcheg-russian.livejournal.com/), в большей степени даже гуманитарный проект.

Потому что вероятнее всего РФ в нынешнем виде существовать не будет, русский народ уничтожается планомерно, нужно выходить из ситуации уже сегодня. Потому что когда побегут беженцы, решать проблемы в пожарном порядке будет очень и очень сложно. И кто-то должен выдвать им всем паспорта, после 1917 года был вариант "нансеновских" паспортов, здесь же все будет очень по-жесткому. 

Поправка после 300-го комментария, "Почему монархия?": 

http://slon.ru/world/chernogoriya_vosstanavlivaet_monarhiyu_nazlo_serbi-589630.xhtml

(вот черногорцы 20 лет живут при реальной независимости и чего-то задумались о монархии).

А основная причина, чтобы это получилось европейское государство, а не "приднестровье". Ведь есть такая опасность. Так что только через монархию возможно было быстрое признание. 

И насчет монархии и доходов: Интерес иностранных туристов к британской монархии и связанным с ней достопримечательностям ежегодно приносит туриндустрии страны доход в 500 миллионов фунтов стерлингов 

И насчет того, для кого это рассчитано, данный пост рассчитан на небольшую думающую часть российского населения. По моим подсчетам не более 5 млн.чел. (+1,5 млн. неграждан из Прибалтики).

Другие могут успокоится в путинизме, ибо свинье мила ее грязь. 

Оставить комментарий

Посты по теме:
Глава ЦИК считает исход президентских выборов в России непредсказуемым.
Сердитые художники представляют серию рисованных диалогов «Dostoevsky FM». Стрит-арт-постеры и открытки с Достоевским и Путиным – уже на улицах Петербурга и Москвы! Оборотная сторона открыток ...
Путин голосует за возвращение Путина : Politics. Russian-american news. Русско-американские новости.
Вчера 17:22. Премьер-министр РФ Владимир Путин потребовал к 1 июля 2012 года отладить с «нужным объемом и качеством» систему оказания госуслуг населению на основе электронного межведомственного взаимодействия ...
Владимир Путин решил снова стать президентом.
Ранее в Кремле, видимо, мыслилось, что КПРФ будет в идеологическом плане конкурировать с либералами Прохорова, а оказалось, что конкурировать ей придется с одним политическим соперником - «Единой ...
Спустя три часа, после того, как состоялся неприятный разговор между президентом.
Архив записей в блогах:
...
Уже выкладывал, но можно еще и еще. Мама рассказывала: Это был август. Я точно помню — август. Жаркий и душный. Брат Ваня ходил на работу на силикатный завод. Поэтому нам дали «городские» карточки. По карточкам детям полагалось 400 граммов хлеба, а на иждивенцев — 300 граммов. На ...
Предположительно через год-два остров Кипр, более 40 лет разделенный на 2 части - северную турецкую и южную греческую, вновь воссоединится в рамках одного государства. В непризанном государстве Северный Кипр в воскресенье прошли выборы президента. На них с 60,3% голосов победил оппозици ...
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек на прошлой неделе на улицах Брентвуда. ...
БЕЛКА вывесила фотку Фриз )))) ...
  • juliyvchirkov : вот так однажды проснусь, а в россии все в отставку подали, остался только путин, сидит и на рояле играет

  • KermlinRussia : Все спрашивают, что будет с микроблогом @KermlinRussia, когда президентом станет Путин. Пиздец будет Путину.

  • romashovtv : МОЛНИЯ! Владимир Путин предложил президенту РФ Дмитрию Медведеву в течение дня подать в отставку, если он не согласен с Правительством РФ.

  • janmagnitov : RT @juliyvchirkov: вот так однажды проснусь, а в россии все в отставку подали, остался только путин, сидит и на рояле играет

  • otonal_swan : RT @Zemant: Вы не против, чтобы Путин снова стал президентом? [ ] Да, не против [ ] Нет, не против.

  • ffzuinfo : Власти не решатся ввести налоги для состоятельных граждан : Владимир Путин предложил ввести налоги на... http://t.co/zF73pXdm

  • gbolotoff : Курехина не хватает, но бы с легкостью доказал, что Путин - гриб. Ну, или мох.

  • webinet77 : Путин будущий президент http://j.mp/noKuMY

  • marina_deh : @otkds Я хочу быть Президентом Российской Фендерации! Почему всегда только дядя Вова Путин или дядя Дима Медведев? Я тоже хочу!!!

  • snaryan : RT @idiot_cola: в предстоящем десятилетии Путин будет нас радовать своими бесчисленными и разнообразными фотосессиями

  • _malevich : RT @KermlinRussia: Путин – это объективная реальность, данная нам в отвратительных ощущениях.

  • DimitrievSergey : RT @KermlinRussia: Все спрашивают, что будет с микроблогом @KermlinRussia, когда президентом станет Путин. Пиздец будет Путину.

  • SmirnOff_nsk : RT @grishka_eto_vse: "Путин в гости к Путину пришёл, там как раз и Путин за столом. Водочка, закусочка - на стол! Хорошо трём Путиным втроём"

  • soswow : Гы гы RT @zmeisss Вавилен Путин снова жених богини

  • gerasimovich_yu : RT @kazagu: как вам такой вариант развития событий: 31 декабря Владимир Путин выступит по ТВ и скажет: "Я устал. Дмитрий Медведев уходит прямо сейчас"

  • grishka_eto_vse : "Путин в гости к Путину пришёл, там как раз и Путин за столом. Водочка, закусочка - на стол! Хорошо трём Путиным втроём"

  • rossianin : @VRSoloviev После кудринских слов да еще и в стане врага - только гнать! 4 года сидел и молча, только Путин сообщил свою "приятную" весть..