Куда послать посла?
vladivostok — 23.03.2015

Уважаемые сообщники, получил недавно комменты от
dzhamaldaev.
Товарищ откликается на посла ЖЖ в Грозном. Пишет этот господин на
каком -то странном языке- суржике русского со странными
аббревиатурами.Отсюда возникают два вопроса.
1.Какой степень дебильности нужно обладать, чтобы стать Послом ЖЖ?
2.Куда послать посла?
|
|
</> |
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
