куда не надо ехать
ru_auto — 27.11.2016
Поскольку у нас новые традиции и весь день надо молчать, и только к
ночи наметать кучу псто, добавлю и свой. Есть два наблюдения:1. Периодически приходят смс от МЧС. Примерно выглядит так: "ожидается... ветер до... будьте... опасность формирования смерчей..."
Поражает то, что смски явно присылаются по месту пребывания: въехал в ВАО г. Москвы - пришло, что там будет жопа. Приехал в уездный город Н. - шлют инфо именно про г. Н, а не про город регистрации. Так-то понятно, что им не вопрос узнать, где я. И мне очень удобно, что когда я приехал в Медведково, меня предупредили, что в Медведково крупная авария и мегапробка. Но, один вопрос, чем обязан? У меня один опсос, у жены другой - она этих смс не получает. Хотя тоже имеет в/у. Почему? Где подписаться? Где отписаться?
Услуга, кмк, очень полезная, но уж больно необычная. Ни с того ни с сего тебя предупреждают...
2. Если известен точный адрес типа www.livejournal.com/..... как ее прочитать?
|
|
</> |
7 мифов об урологах, в которые давно пора перестать верить 
