Куда мы торопимся?..
walera11 — 12.08.2015
Все наши зарубежные друзья сумели организовать голод в своих
странах и при этом ничего не сжигали.Северная Корея, Венесуэла, Зимбабве… В этих странах голод и очереди достигнуты без привлечения всяких разных бульдозеров и экскаваторов.
К чему вся эта суета с публичной казнью продуктов?..
Между тем, в правительстве обсуждается вопрос о возможности расширения списка стран, в отношении которых действует продуктовое эмбарго.
Однако, «никакого дефицита ни по мясу, ни по молоку, ни по овощам и фруктам в нашей стране нет», - с удивлением констатировал недавно премьер Медведев.
Видим, поэтому в правительстве срочно начали прорабатывать вопрос об «ограничении поголовья сельскохозяйственных животных и птицы», используемых в личных хозяйствах россиян.
Правительство спешно работает по всем направлениям.
Получится?
|
|
</> |
Замок не открывается: причины поломки и что делать 
