Все на борьбу с импортными презервативами

топ 100 блогов walera1105.08.2015 Начинается компания против импортных презервативов ..))

"Резинотехнические изделия (презервативы) никакого отношения к здоровью не имеют», - неожиданно выдал помощник премьера Геннадий Онищенко.
Интересно. А к чему же тогда презервативы имеют отношение? Их надевают для красоты? ..))

«Это просто заставит быть более дисциплинированным, более строгим и разборчивым в выборе партнеров, а, может быть, окажет какую-то услугу нашему обществу в плане решения демографических проблем", - добавил Онищенко.

А можно еще где-нибудь на складе посадить активистов молодежного движения. Они будут иголочками протыкать презервативы перед продажей…
Ну, это в плане «решения демографических проблем» ..))

Заодно с импортными презервативами в список товаров «не имеющих никакого отношения к здоровью» предлагается включить импортные рентгеновские аппараты, протезы сердечных клапанов, дефибрилляторы, трости и прочую «ерунду».
Их планируется занести в список иностранных медицинских изделий, которых коснуться  ограничения при госзакупках.

"Применительно к дефибрилляторам, бинтам, тростям я не вижу никаких содержательных осложнений, кроме возможных неудобств для бизнеса, который уже использует устоявшиеся логистические схемы", — заявил Онищенко - "Трость, я уверен, мы сделаем сами…»

Он уверен, что мы сами сделаем трость.
Пока не сделали. Но обязательно сделаем..))
На крайняк, можно ограничиться обычными суковатыми деревянными палками. Их могут, по справке из поликлиники, выдавать инвалидам озеленители, подрезающие в парках деревья…
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Громкое дело врача-психиатра Александра Шишлова подошло к концу. Доктор получил два года в колонии-поселении и лишен права заниматься врачебной деятельностью за то, что настоял на выписке Михаила Елинского - пациента, находившегося на принудительном лечении за совершенное убийство. Два ...
Увлекающийся дизайнер - это далеко не всегда хорошо. В погоне за красотой периодически получается как всегда. Вот скажите честно - что вы тут прочитали? ...
Более двух тысяч жителей столичного района Печатники подписалось под обращением о недоверии депутату Людмиле Стебенковой, избранной в Мосгордуму от их района. 6 октября жители передадут соответствующее письмо председателю Мосгордумы Алексею Шапошникову. «Я была доверенным лицом ...
Начну с того, что женятся, конечно. Иногда. Но разница в возрасте в обратную сторону, то есть когда мужчина старше на 10-15-20 лет встречается намного чаще, чем обратная. Многократно чаще. Такая статистика. На Западе такая разница (когда мужчина намного старше жены) встречается реж ...