Куда мы пропали
korea_blog — 06.06.2016
Хочу попросить прощения одновременно и за то, что пропала почти на
всю эту неделю и за то, что сегодня обрушила на вас аж три
поста.Мы тут после занятой недели вылетели из цивилизации на денек-другой. Решили пожить в палатке...
Пост про это приключение обязательно будет. Правда до этого мне еще надо рассказать вам об очередном ресторане корейских русалок, который я случайно нашла в Ульсане, и о качующем рынке, который к нам недавно приезжал.
Что же касается нашего кемпинга, то как человек отличающийся умом и сообразительностью, я естественно забыла камеру. На природе у меня под рукой был только телефон и я в основном снимала видео.
Теперь в растерянности смотрю на папку с 80 (!!!) роликами и думаю, что с ними делать. Может сериал смонтировать?))
Впрочем, не пугайтесь. С видео брака получается еще больше, чем с фото. 2 часа съемки - 2 минуты эфира. Так что из моих 80 роликов, как раз наберется на пару небольших зарисовок в Youtube.

Ну, а пока дурацкое семейное фото . Не отражающее всей сути и глубины происходившего)))

|
|
</> |
Вскрытие замка: 3500 или 45000₽? Реальная история
О лунной серости
Почему в отношениях пропадает сексуальное влечение — психологическая причина, о
Немного Невского проспекта Санкт-Петербурга + кошечка Нося
Где лучше хранить машину зимой: в теплом гараже, холодном паркинге или на
Где телефонные мошенники берут "левые" SIM-карты
Будапешт, Восьмой район. Другой двор
Проверяем натуральность икры! 
