Куда Эмма Петровна ходит за красотой

топ 100 блогов kobilanskaia09.11.2013 Не смотря на то, что у Эммы Петровны хорошая наследственность, есть факторы, а это стрессы, плохая экология, неправильное питание и тд, с которыми сложно было бы бороться даже с идеальной наследственностью. Поэтому, в борьбе за молодость и красоту я периодически хожу в westmed. Что это такое и с чем едят этот westmed, спросите вы?

Отвечаю, это клиника красоты и здоровья, которая находится в Крылатском, услугами которой я пользуюсь вот уже три года. Конечно же там у меня есть любимые специалисты, но не все сразу. Хотя, вам расскажешь, потом к ним не попадешь:) Так что лучше я вам расскажу о процедурах, которые я проверила на себе и после которых есть эффект.

Сразу оговорюсь, пластику тела и лица там тоже делают, включая интимную и абдомино пластику. Мне тут сказать нечего, я еще не пользовалась услугами данных специалистов. Хотя, судя по записи к ним, работают они на славу. Я же периодически езжу туда на аппаратную косметологию и массаж не забываю делать. Сразу несколько курсов, так эффект длится дольше.

Нравится мне там процедура криолиполиза на аппарате Zeltiq (Зелтик). Рассказываю. На проблемные жировые зоны идет воздействие холодом. А это зоны в области живота и талии, а также в зоне бедер и коленей. Некоторые прорабатывают на этом аппарате спину и руки. Один сеанс длится около часа и что мне больше всего нравится, это отсутствие реабилитационного периода. Ну может покраснение первые несколько минут, которое сразу же проходит. При этом, объемы тела тают прямо на глазах!

Еще я в этой клинике удаляла себе один шрамик с помощью фракционного фототермолиза FRAXEL (Фраксель). Небольшой шрам на руке у меня появился еще в детстве, после детский шалостей с друзьями во дворе. Полностью шрам не исчез, так как очень старый, да и я делала всего одну процедуру. Но! Стал менее заметен. То есть работает фраксель. Вот думаю еще раз повторить, как появятся лишние деньги. Знакомая делала все лицо фракселем и эффект конечно потрясающий, лет десять скинула.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
15 июля 2023 года, где-то в центре Батуми Возможно, что вы будете удивлены, но есть ещё страны, где за современный государственный флаг Украины и государственный (с 1991 по 1995 год) Беларуси - никто не бросает в каталажку и никто за них не штрафует. Эта страна Грузия и, в ...
Один из подарков Димы. ...
Покажу вам роскошный крафт. Бисер, стеклярус, пайетки. Гламур, как он есть. И как в нем воплощаются драконы. Их создательница – Анна Вергунова. У неё в ВК целый альбом с драконами . А вам чуть-чуть из нельзяграма покажу. Пожалуйста, голосуйте за лучший ...
(c) Ололо, Полонского посодют: ...
Иногда, когда говорят о том, что посоветовали бы себе сделать в молодости, то упоминают, что точно бы научили себя уму-разуму и подсказали бы как что-то лучше сделать, а может и отговорили бы от чего-то. При чем, не всегда однозначно, что все о чём-то сожалеют и ответы, как правило ...