Куда делись бомжи?
svet_009 — 13.09.2025
Их в городе почти совсем нет. Когда-то их было очень много. Они везде ходили со своими тележками, спали на лавочках, на остановках, теперь - нет! Их там нет!
За нашей мусоркой каждое лето были "лежбища котиков" - так я их называла; когда бомжи выбирали себе на мусорке матрасы и одеяла, тащили их за мусорку или за стоящий, тут же, одинокий гараж, и устраивали себе гостиничный номер, где они почивали и днём, когда было жарко, и ночью, порой. Хотя ночью они больше шарились по мусоркам, вели ночную жизнь; им было не до сна.
Теперь же никого нет. Если когда и увидишь бомжа, ковыряющегося в мусорке, то это прям единичные случаи.
Кто в курсе, куда делись бомжи?
|
|
</> |
Бренд Swarovski: история создания и технологии производства кристаллов 
