Куда делась суббота?!
doctor_tretyak — 21.02.2010
Вот и все. Пришел момент прощаться.Спасибо за поддержку, за драйв, за бестолковую головную боль.
Спасибо тебе за все.
Конечно, я верил, что мы будем всегда вместе — ты во мне, а я такой шальной и дурашливый, ни о чем не забочусь. Но теперь нужно отдохнуть. Просмотреть весь этот ужас трезвым, без тебя.
Алкоголь, я тебя больше не.
Перспективные идеи для бизнеса в 2026 году: как начать дело без лишних трат 
