Куда дальше? Конкурс!

топ 100 блогов ibigdan16.04.2014

Всем привет, это Куда дальше? Конкурс! ibigdan. У меня последний день в Италии, я сижу в кафе в городе Римини и думаю, куда мне лететь дальше. Как обычно прошу вас помочь с поиском билетов, вылет сегодня вечером из Болоньи или сегодня поздно вечером / завтра утром из Милана. Направление: любая европейская страна, кроме Балкан и Скандинавии. И Польши с Италией, где я уже был. А впрочем, юг Италии можно рассматривать, до Рима-Неаполя-Сицилии я не доехал. И Венецию можно, и туда ближе к Швейцарии. Понравилась мне Италия :)

Искать билет нужно на сайте Связной.Трэвел, кликать сюда:

Куда дальше? Конкурс!

Приз за лучший найденный билет: поездка в Турцию с компанией TUI Ukraine!

Куда дальше? Конкурс!

Речь идёт об инфотуре, в подобные я отправлял блоггеров ранее. Я уже не директор ЖЖ-Украина, но с TUI продолжаю сотрудничать :)

Маршрут: Киев – Анталья – Даламан – Киев
Даты: 20.04 – 29.04
Перелёт, проживание, питание — всё включено.
От вас из поездки требуются отчёты, которые я буду репостить у себя в блоге.

Итак: жмём репост внизу поста и выкладываем в комменты скриншот найденного билета. Времени на покупку у меня всего 2 часа :)

UPD: поправки: сегодня вечером из Болоньи ничего интересного нет, поэтому давайте Милан поздно вечером или завтра утром. Желательно без пересадок или с короткими пересадками.

UPD2: Победитель - Куда дальше? Конкурс! totaren, чью идею перелёта я взял за основу. Получилось хитро, завтра расскажу :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
4 дня назад моя дочь пошла покормить плачущего в подвале дома котенка и принесла его домой. Отмытый и проглистогоненный малыш назвался груздём  Бонифацием и принялся обживаться . Первым делом, съев из двух мисок еду, погонял нашего ...
2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. ...
Фото: Иван Краснов/RTVI Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко умер в возрасте 59 лет, сообщили источник ТАСС в медицинских службах, а также телеграм-каналы Mash и «112». Чуть позднее информацию подтвердили «Говорит Москва» и мэр Москвы Сергей Собянин ...
Лааааадно - про Брюссель я, может, потом еще чего-нибудь вспомню-покажу.... Про ...
Когда мы только познакомились с Андреем, я заметила дырочку в его левом ухе. -Ты что, носил серёжку? - спросила я. Оказалось, что да, носил. Когда-то. -А почему сейчас не носишь? - полюбопытствовала я, уже прикинув в уме, как бы хорошо ему было с серёжкой. Интуитивно считала типаж: этому п ...