рейтинг блогов

Упс..

топ 100 блогов ibigdan15.04.2014

Грустные новости поступают из Украины:

Упс..

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал слабостью решение украинских властей о включении более ста россиян, в том числе его самого, в список тех, кому запрещен въезд на Украину.

«Это показывает слабость. Демократия — это свободное перемещение граждан. Если им не нравятся мои мысли, тогда зачем они перешли к демократическому образу жизни, если им чьи-то мысли не нравятся. Это смешно», — заявил политик перед пленарным заседанием Госдумы.

источник

Упс..

Начались реверсные поставки газа немецкой RWE на Украину. Об этом говорится в сообщении немецкой газовой компании.

Реверсные поставки, которые начались с сегодняшнего дня, проходят через Польшу. Они будут осуществляться на основе пятилетнего рамочного договора, который был подписан в мае 2012 года между «Нафтогазом» и RWE Supply & Trading.

Согласно договору, объем поставок может составить до 10 млрд куб. м в год. В сообщении отмечается, что поставки газа на Украину базируются на «европейских оптовых ценах на газ», в том числе включая транспортные расходы.

«RWE считает, что в дальнейшем значительные объемы газа могут быть поставлены на Украину, если различные транспортные запреты на украинско-словацкой границе будут политически и технически решены в ближайшие несколько недель или месяцев», — подчеркивается в сообщении.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После первой волны мирового финансового кризиса, некоторые американские журналисты и политики заметили, что Федеральная резервная служба США ведет себя странно. Некоторым американским турбо-патриотам даже показалось, что политика ФРС, который наводнял дешевыми долларами не только америк ...
На исходе ХХ века футурологи от моды посчитали шляпу отжившей частью туалета и ...
Наконец-то сбылось! Я мечтала об этом много лет, но стоило мне написать в ФБ — а как туда попадают? то мне сразу же прилетело приглашение. Хм.. может мне писать «хотелки» туда, там ...
Павел Александрович Соловьёв  - это великий советский конструктор авиационных двигателей, основоположник газотурбинного двигателестроения в нашей стране. Он родился в деревне Алекино Ивановской области в крестьянской семье. В 1934 году окончил 9 классов и поступил в Рыбинский ...
Ссылки по теме:На землю прольются кислотные дождиЕвропу накрывает пеплом и дымом ...