Куда бы мы ни шли, всегда налево - ближе...

топ 100 блогов v_strannik14.03.2012                   Была во времена моего детства такая присказка «Если очень захотеть, можно в космос полететь». Но теперь народ если куда и рвется, то отнюдь не в пустой бесполезный космос, а к иным, куда более нужным в хозяйстве целям. И готов для этого абсолютно на все.
                    Да вот, например, некая россиянка Елена, 33 лет от роду, которая  на сайте «women.ru“ задает знающей публике крайне важный для нее вопрос:
                   «Те, кто

уехал из России в Австрию, поделитесь опытом, пожалуйста. Нашла в Интернете услуги различных фирм по помощи в иммиграции и приобретению недвижимости, но думаю, что это не лучший путь. Планируем уехать всей семьей, т.е я с мужем и ребенок 9ти лет. Немецкий знаем плохо, будем учить, конечно, английский свободно. Проблема в том, что я экономист, те по специальности работать скорее всего не придется. Муж автомеханик. Расскажите, сложно ли устроиться на работу, и как лучше приобрести жилье. Денег у нас где то 55 тыс евро, те если искать квартиру в Вене, например, через московские агентства, то в эту сумму мы не уложимся. Вообще, приветствуется любая информация…»
                   Единицы(и это те, кто действительно знает, что к чему), говорят ей сущую правду: с такими предпосылками и особенно деньгами в Австрию ей не попасть, и предостерегают от опрометчивых шагов. 
                   А большинство, и это куда менее знающая, но существенно более предприимчивая публика ободряет ее полезными советами такого примерно плана:
                    «…все возможно, если есть большое желание! Вон, хотя бы Трансерфинг реальности почитайте - там описано, как надо грамотно действовать. И он работает!(ну это так к слову)».
                  Вы поняли, как нужно действовать? Я - не очень, честно говоря, поскольку вообще-то в во всякие шарлатанские штучки не верю. Хотя допускаю, что кому-то помогает и плацебо.
                    Впрочем, нашлись  и те, кто  предложил ей проверенный и пройденный многими путь: развестись с мужем и заключить фиктивный брак с австрийцем. Правда, фиктивный брак  является уголовно наказуемым деянием, но кто нынче обращает внимание на такие пустяки?
                    И вышеуказанная Елена вполне готова на такой шаг - чего не сделаешь ради благополучия семьи, не так ли? Тем более что положительные примеры того, что при желании возможно абсолютно все, налицо. Вот что советует ей одна уже как будто добившаяся своей цели особа:
                  « Езжайте в Австрию Елена и никого не слушайте ! Я приехала 2 года назад по туристской визе, за две недели нашла будущего мужа и сейчас уже получила после развода половину его дома в пригороде Вены. Плюс он теперь обязан платить мне и детям алименты. Это пример всем кто говорит что русские женщины сами не способны ничего добиться ! Я добилась всего этого благополучия сама и мне никто не помогал!»
                     Чувствуете, какая целеустремленность? Да при таком упорстве не только до космоса долететь можно, а даже еще дальше! Пока полиция не остановит.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вы когда-нибудь знакомились в интернете? Если нет, то у Вас есть шанс.. ) Весна - пора любви, а значит, пора эмоций, чувств и знакомств! Я не раз получала письма от читателей на тему отношений и... увы, одиночества, ведь всем нам хочется встретить свою половинку. Пользуясь случаем, мне хоч ...
Я тут впервые в НГ в интернете, ну, само разумеется, что скидками завален ящик и его разгребаю. Так вот вопрос - лимит в 150 еще не ввели? А то я такой тормоз, а наши госслужащие такие прыткие, что может уже "Ося все". И вопрос серьезный - если на детском (голландском, если важно) сайте ...
Вот мне интересно, чем руководствуются все эти безумные адепты секты Путина, которые верят ему, что ВС РФ на Донбассе нет, а НАТО - есть. Странно, ведь мы можем наблюдать уже сотни фактов, как фото так и видео, с запечатленной российской техникой, причем, порою эксклюзивной, проходящей и ...
Иосиф Виссарионович попал в топ-10 личностей, которых украинцы посчитали наиболее близкими к образу идеального политика. Это показал опрос исследовательского агентства Fama [1]. Опрос проводился в период 3-9 февраля 2021 года методом face-to-face (личные интервью лицом к ...
Помнится, пост про электроэнергию, за которую пришлось заплатить три тыщи или типа (квартира однокомнатная), вызвал волну популярности. Но как показала жизнь, три тыщи за свет - это ерунда. Вот 12 тысяч за воду - это уважуха! ✌