рейтинг блогов

Кучерявый фашист!

топ 100 блогов varlamov.ru12.11.2019 Недавно мне пришло одно очень печальное письмо:

"Привет, такая проблема: твои видео, статьи тупо не хотят читать в транспортных группах украинского фейсбука просто из-за того, что ты посещал Крым!

Я хочу донести инфу про переходы, а мне в ответ: "Кучерявый фашист!" и т.д. Понимаешь, из-за твоего посещения Крыма твои видео, статьи про городскую среду и слушать не хотят.

Я тебя не упрекаю за Крым, но мне всё это неприятно".

Кучерявый фашист!

Вот мы и узнали, что существует не только русское, но и украинское "Варламов-бинго". Отличие в том, что если в России чаще всего призывают "валить в свою Москву", то на Украине сразу называют "фашистом" ) Зато к причёске апеллируют и те, и другие!

Кучерявый фашист!

– А почему в Крыму говно в море стекает? А почему всё побережье застроено шалманами? А почему все прибрежные леса вырубили под апарт-отели? А почему вместо курортов и санаториев везде какие-то рынки? А почему в Симферополе и Севастополе все паркуются как мудаки?

– Крым наш, это наше говно, а Варламов – фашист кудрявый!

Кучерявый фашист!

Спору нет, аргумент очень убедительный!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. В Крым прибыла делегация иностранных журналистов  РИА Новости
  2. В Крым приехала делегация из 20 иностранных журналистов  Российская Газета
  3. Новости Крыма. В Крым прибыла внушительная группа иностранных журналистов. Крыма 2019  Свободная Пресса
  4. В Крым прибыла крупная делегация иностранных журналистов  RT на русском
  5. В Крыму начался масштабный пресс-тур иностранных журналистов  Известия
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Ваше плодородие  Российская Газета
  2. Милонов заступился за маршрут поездов в Крым  Вести.Крым
  3. Милонов высказался о поездах в Крым  Турдом
  4. В Госдуме объяснили необходимость принятия закона о рынках Крыма  РИА НОВОСТИ Крым
  5. Перевозчик допустил возможность запуска дополнительного поезда в Крым  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Крым оценил свои затраты на развитие энергосистемы в 30 млрд руб.  РБК
Архив записей в блогах:
- Пойдем, - говорю мужу, - ты мне поможешь корень вытащить! - Какой такой корень? - Дайкон! Он такой длинный, что я боюсь его сломать. Пришли в теплицу. Муж удивляется: - Ничего себе, какая у него попа толстая! Дальше, как в сказке про репку. Муж за вилы, я за мужа. - Аккуратне ...
Городской совет немецкого города Байройт, федеральная земля Бавария, наградил призом за толерантность и 10.000 евро американскую неправительственную организацию Code Pink, которая отрицает право Израиля на существование и солидаризуется с иранскими отрицателями Холокоста. За это решени ...
Первый диалог с будущей первой учительницей, заметившей меня в дверях класса:— Здравствуйте, Вы ко мне?— Здравствуйте, нуу... не совсем.— То есть?— Просто моя дочь поступила в эту школу, а все настоятельно рекомендуют отдать её именно к ...
И еще один момент касательно ядерного взрыва в Белом море. "Перспективная" ракета "Буревестник" - а теперь уже практически со стопроцентной вероятностью можно полагать, что испытания энергетической установки именно этой ракеты закончились провалом - обладает впечатляющей характеристикой ...
View Poll: #1971481 *Написавшему в комментах самое остроумное объяснение скрина приз 300 ЖЖЖ ...
  • af12051955 : RT @Belaruka1: Путин поручил оплатить долги «Ленфильма» за счет налогоплательщиков. Не, ну а чо? Крым же терпилы оплатили. Сирию тоже. Лен…

  • 5p28lDAfSEvBtk6 : RT @russia_progress: В селах Заречное и Маслово Джанкойского района республики Крым открыты два новых модульных детских сада на 100 мест ка…

  • Agasfer_Lukich : RT @Tonik555: Крым наш! https://t.co/74HIVBayxi

  • balzuva : RT @CrimeaUA1: Рос. историк Олег Соколов,который убил и расчленил 24-летнюю сожительницу,сотрудничал с французской ультраправой партией «На…

  • Silver12003 : RT @XutorR: И так подводим итог майдана. Отвалились Крым и Донбасс. Стала самой нищей страной Европы. В долгах как в шелках. Зробитчане удр…

  • MAtamanyuk : RT @Anakoyher: На судебных слушаниях в Гааге Путин заявил, что приказ захватить Крым он дал в состоянии аффекта.

  • uslimitauto : RT @KrimRt: Дорогие лапти! Все-в двухэтажные поезда и мостом в Крым! Мост построен ровно также! траса Таврида вже повзе... природа не може…

  • CrimeaPRESS : Крым и Севастополь оценили реконструкцию своих электросетей в 29 млрд рублей https://t.co/siKJJ56n3l https://t.co/bHssM6FCkE

  • SvetaSchneider : RT @9ZC2qGYjMAhWWUQ: ЖЕЛАЮЩИМ ЗАХВАТИТЬ КАЛИНИНГРАД ИЛИ КРЫМ ЛАТЫШСКИЙ ЭКСПЕРТ ПОСОВЕТОВАЛ ЛЕЧИЬСЯ В ДYPKЕ… https://t.co/4BDpkWH7m0

  • Xelamaxi : RT @vsm_kgb: Поздравляю сотрудников "Сбербанка" с их днём и прошу передать Герману Оскаровичу, что Крым уже почти шесть лет как в России. А…

  • evasiljeva : RT @tsylechka: Когда Путин захватил Крым, первыми, помню, забили отчаянную тревогу крымские татары. Они твёрдо знали, что последует за захв…

  • mailmovile : RT @Vitauskas_A: Какой многогранный реконструктор! Пишут, что Соколов сотрудничал с партией "Национальный фронт" Марин Ле Пен, помогал орга…

  • Tonik555 : Крым наш! https://t.co/74HIVBayxi