куча младенческого

топ 100 блогов iherbfans05.08.2012

Когда пришло время знакомить ребенка с прикормом, конечно же, выбор где покупать кашки, не стоял-только IHerb. В отчете-что нам понравилось и что не очень, а также бытовая химия, которой я пользуюсь для детских вещей и ванны с самого рождения ребенка, и уход за кожей.


Первое, что попробовал мой сын примерно в 5 месяцев после грудного молока, была эта Рисовая кашка от Earth's Best. Учитывая что ребенок у меня первый и каша детская тоже)) , сравнить было не с чем, и главным показателем "хорошести" каши было то,что ел ее ребенок с удовольствием. Давала сначала на своем молоке, потом на смеси. Начали с трех ложечек, потом сразу стал есть порцию. Очень рекомендую.

Овсяная каша Nurture Inc. (Happy Baby), Happy Bellies, DHA, Pre & Probiotic + Choline, Organic Oatmeal Cereal, 7 oz (198 g)
при всех прелестях этой кашки пахнет она , скажем так, не очень. Я даже засомневалась в сроках, все долго проверяла и принюхивалась, в итоге проверила на муже-оказалось сьедобно)) Ребенку давала с тертым бананом, или печеным яблоком, саму по себе он ее не взлюбил ни на смеси, ни тем более на воде. Удобно, что она в такой жестяной банке, в отличие от предыдущей коробочки.

Из понравившихся отмечу еше овсяную от Earth's Best , очень приятный вкус с бананчиком.

Совершенно не понравилась Рисовая Каша от Гербера Gerber, Cereal for Baby and Toddler, Rice & Apple, 8 oz (227 g) - кислый привкус, плохо разводится, остаются комочки, ни разу ребенок не сьел и половины.
Хочу заметить, что ни от одной каши, тьфу тьфу, не было никаких кожных реакций, поноса и т.д. Однажды случился запор, но подозреваю, что от картошки, когда начала овощи вводить. Так что на кашки не грешу))

Теперь уход.
Ну, то что Веледа рулит ни для кого не секрет, наши фавориты это масло и крем для лица, но кремом я мажу за ушками, там от рождения у ребенка сухая кожа. Масло обожаю за запах, такой сочный и позитивный аромат, меня он по-моему вдохновляет больше, чем ребенка)) делаю с ним массажик сейчас перед ванной, а раньше и после ванны мазала, когда не жарко было.

Купаем с Avalon Organics, Baby, Shampoo & Body Wash, 8 fl oz (237 ml) - мне нравится как он пенится и смывается;  удобная бутылка, для тех, кто одной рукой держит ребенка, а второй моет ему попу)) запах какой-то странноватый, вроде и приятный, но есть какая-то специфическая нотка, но не смертельно. Оценка 4+.

Ванна у нас для купания большая и иногда там плещется папаша, так что перед купанием ребенка мою химикатами)) - Ecover, Ecological Bathroom Cleaner, Fresh Plant Based Fragrance, 16 fl oz (473 ml). Удивительный расход!он мне уже надоел, я его и в мытье унитаза использую, и раковин, и никак не закончится,уже месяца 4 наверное. Сильную грязь не отмывает, типа ржавчины, но для ежедневного мытья мне нравится, но опять же запах странный, кислый такой... Заказывать бы еще не стала, для разнообразия попробую что-то другое, но возможно вернусь к нему. Может,что посоветуете, с приятным запахом?

Очень люблю этот пятновыводитель, как и многие тут, но что важно - это единственный пятновыводитель, который отстирывал закаканные (извините)) штанишки! главное- сразу намазать!

 А стираю я с Method, Baby Laundry Detergent, 25 Loads, Sweet Pea, 10 fl oz (300 ml) - с ним и смягчителя не нужно, как мне кажется, белье после него приятное, мягкое, без резкого "порошкового" запаха.

Ну, и заодно к детскому, ложки и сетка для фруктов от Munchkin. Ложки хоть и силиконовые и ими хорошо в ребенка тыкать)) но у них есть один недостаток- сама ручка ложки значительно перевешивает и если положить ее в тарелку, она незамедлительно оттуда вывалится. А вот сеточка- просто чудо!мы в ней все фрукты перепробовали, ребенок с ней балдеет как с коктейлем )) рекомендую!!!!!!!!

Надеюсь, мой отзыв будет полезен, а также с радостью послушаю рекомендации для детей от 8 месяцев-чем кормите. моете, мажете?))
Ну и кто еще не в банде-присоединяйтесь с моим кодом zam552


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кажный день плетусь из Коломяг на Выборгское ш.через Озерки.Там пробка из-за ...
. Очень интересно, рекомендую. И очень ВОВРЕМЯ. ===== О.ЖУРАВЛЁВА: Добрый вечер. Это программа «Особое мнение», меня зовут Ольга Журавлёва, особое мнение сегодня ...
Ксюша чешет яйца, Модернизатор подрос: Россия - страна возможностей! Если что, то ...
Голосните за Фраер в дуэле Получите 5 Новых Стикеров и +10) http://blogs.mail.ru/mail/kumi... Я на ...
Вот и не стало Баркера... Последнюю неделю ему было совсем плохо. Отказывался от еды, когда пытался попить водички то тут же его и рвало...хрипло-хрипло дышал и вздыхал как человек. Посоветовавшись с нашим доктором, приняли сегодня самое тяжелое ...