Куба открывается с 1 ноября!! И там нет путан по 5$.. За такие деньги только

топ 100 блогов nquatro04.10.2020

 А то наивные туристы свернут с тропы, их выдернет из потока колхозница страшила и изнасилует, так они давай потом строчить в соцсетях как шикарные кубинки отдаются им,  таким суровым мачос, за шампунь! Или за зажигалку, наверное в наивной кавесе(голове) ещё мусорные стреотипы из 90-ых остались.  Не смешите мои тапочки, они примёрзли к полу... Покажите таки фото!  Там наверное у вас одни кокодрилас, такие фото надо ставить в серванд, шоб дети не воровали конфеты, ай вэй!!  

Европейским женщинам на Кубе легко... Глазики состроила и все кубинские мачос готовы на руках её носить! А вот нам надо поработать! Или платить!! И часто очень много. 

Учите испанский, хаумачить на острове — моветон! Такой дикий деревенский моветон.  А вот ХГэкать можно и нужно. Деньхги...  Если начали учить испанский — послушайте на Ютубе ЮруСумы, деревенскоХГо ЖЖешнохго политолоХГа!!! 

 Кубинские мулатки...  Да, иногда бывают и симпатичные,  но лучше с ними говорить на испанском, а путас с вами на английском много не поговорят, факт. Да и нет нормальных проституток на Кубе. Не встретите вы там на улице свою влажную фантазию, она отмокает около писины (бассейна) или в конторке работает. А после работы ей некогда ходить по улицам по жаре, зависает на сайтах знакомств или дома копошится. И маловероятно, что у неё будет отдельное жильё. Познакомился я один раз с очень привлекательной морэной, ездит на скутере, своя двушка в хорошем районе. И познакомился в субботу, в клубе, там туристы редко бывают, они в основном в центре тусуются или там, где много путас. Поездили на выходные с ней по острову, она вообще нигде не была, кроме Гаваны и своей деревеньки, потому что просто некогда и нет денег. И времени. Работает, помогает бабусе, помогает сестре и её племянникам. Не красавица, но с шикарной фигурой. Купил ей немного мебели во вторую комнату, но к сожалению надо было улетать с чудного острова... А через три месяца она уже встречалась с мексиканцем!

Кандэлллллааа....
Кандэлллллааа....

У многих складывается такое впечатление о выборе среди проституток на Кубе, что их много, они красивые, етс... Это миф. Просто у латиноамериканцев другое отношение к сексу, нет этих дурацких северных букетно-конфетных периодов. Ты ей понравился - вечером секс, тут без вариантов. Тебе не будут много врать, да может ты в сексе вообще никакой, зачем мучачитас (девушки) будут тянуть резину? Сначала покажи на что способен, а потом всё остальное, включая завтрак в постель! Да, деньги играют роль при знакомстве, в палатку и на велосипеде трудно затащить красивую мулатку или негрилку. Но многие европейские женщины умудряются таскать негров или мулатов и к себе в палатки. Женщинам всегда легче, глазки построила, типа камера сдулась на ласапеде, вот прямо на дороге и уже третий водитель готов её везти к палатке. Вот почему много бедных европейских туристов и ездят на великах по Кубе. Особенно в Виньялесе, там вообще пристанище немецкое, пособие в Европе, а живут на Кубе. Часто видел и семейные пары,  свингеры, поэтому и кубинцы начали под них подстраиваться. Есть спрос - будет и предложение! А именно проституток в Гаване в разы меньше, чем в Москве на Ленинградке стоит. И они в основном страшные!!! Не, для тех, кто первый раз в Латинской Америке, может это и красотки, особливо негритянки или мулатки, но опытному секс-туристу такие путас и даром не нужны, а за 30-40-50 куков (евро) можно найти нормальную новийю (подругу), она будет рада подаркам и вниманию. Учите испанский, минимум 200-300 слов,  это не очень сложно. Знание испанского поможет заэкономировать любые бюджеты, от шоппинга на рынках до аренды касы (дома). Рэбахас... Как много в этом слове! Скидки!!! А когда выучите эти слова, то и о проститутках забудете. Секс в Латинской Америке другой, там это для женщины как сигарету выкурить, это у нас по три дня и больше надо конфетно-букетничать, а там это 2-4-7 часов, а иногда и 25 минут. Настройтесь на результат и учите местные шутки, анекдоты, песни.    А песен кубинских у меня много!   И самоучитель  смотрите на форуме Энкуатро, там всё по полкам,  записывайте по 20 слов в день и далее по списку! Есть подробные инструкции, некоторые шустрые за неделю начинают говорить!  В России около 300 фирм учат БЕСПЛАТНО любым языкам. Чем я хуже? Кубинский путеводитель перетаскиваю на форум, беспредел СУПа ЖЖ уже поднапрягает.

Про Мексику. И там есть негритянки и мулатки. Мало, но есть. Много криминала около путас, это отдельная тема. Не рекомендую мексиканские варианты развлечений с мучачитас, а у нормальных женщин конфетно-букетный, как и у наших. В стандарте секс на третьем свидании. Туристу некогда этим заниматься и он ищет секс среди путас, но мексиканские варианты частенько очень страшные, а симпатичные в Мехико с конским ценником. Кавайяа - лошатка. Вспомнил слово! Многие едут в Мексику за белой колумбийской радостью, в надежде на шикарные ценники... Многие потом не могут расплатиться за проблемы при покупке этой радости. Торговцы часто работают вместе с копами и криминалом. А про Кубу и говорить не надо. Там это хорошо перетёртая местная фармакология и всё под жестким контролем полиции. И не пытайтесь угощать этим свою новую подругу, а то можно и на распространение попасть, а это большой срок. Недавно видел статистику, наших туристов много сидит по забугорным тюрьмам! Ездят пьяные, сбивают людей, дерутся. НИКОГДА не пейти за рулём, даже в тех странах, где полиция вам улыбается, хотя видит, что вы накатили много. Она вас отпускает, но при первом ДТП будут проблемы! Просто поверьте. Местные всегда будут на стороне местных. А вы - просто турист. На котором можно и поднять немного динэро (денег), а можно и много!!! У меня 75 стран путешествий, 40 — от месяца до трёх, в пяти странах долго жил и работал.  

Не рискуйте. Изучите матчасть перед поездками, учите языки, вникайте в нюансы. Около 5.000 россиян сидит по тюрьмам разных стран. Многие не пишут об этом, им стыдно, что они как лошары попали в примитивные ситуации и не смогли выбраться из помойки. Со многими я работаю и работал.  НИКОГДА НЕ ПЕЙТЕ ЗА РУЛЁМ!!! И не увлекайтесь белой радостью.  А то будете такому нехгрито в камере рассказывать про свою проблему,  что вы не при делах, да мне вообще подкинули, я мимо проезжал!

Ке?
Ке?

Из двух старых постов слепил один. Продолжение. 

И кто только не воровал этот текст?!?!? От рерайта до тупой копипасты. Один пацанёнок даже сделал сайт и отправлял людей на Кубу. А мне потом в ЛайвДжорнале (ЖЖ) многие писали о моём возрасте и фапании на негрилок! Но мне точно не 17, на 40 лет больше! Молодец парень, шарит в айти, а я торможу.

Морэна - жесткие волосы и похожи на наших кавказских девушек. Кожа белая, но варианты на Кубе очень разные!

Тригэнья - почти белая кожа, слегка загорелая. Волосы мягкие и красивые, но бывает и проволока.

Мулатка - цвет кожи от светлого до шипко загорелого. Самый ходовой типаж Кубы, потому что их 3-4 млн. Волосы от мягких до проволоки, что считается отстоем. Часто кучеряшки симпотные.

Индио - черно-синяя. Волосы крепкие.

Чина - потомки китайцев, язык родной потеряли. Иногда мешаются с другими. Но глазки даже у шипко загорелых хитрые. Родные. В китайском квартале встретил изумительно красивую, со светлыми волосами. Но станок (фигура), часто невероятно безобразен.

Негра, негрита - черная, но цвет кожи бывает от антрацита до более светлого, часто светлее многих мулаток, но это замечаешь не сразу. Волосы в основном жесткие, но есть и мяконькие, что редкость. Негриты тоже бывают разной степени загорелости, десяток точно есть. А кубинских мулаток вообще несколько десятков вариантов.

Рубия - белая, мягкая блондинка. В природе редка. Сексуальная мечта любого негра и мулата. Вот почему все европейки любимы мачос. Даже страшненькие по нашим меркам. Веснушки не очень популярны, и это радует. Такие девушки очень секси, а если возьмете с собой фото моделей с веснушками и обхаживать таких девчонок, то успех обеспечен.

Хабао - кожа желтая, не пугайтесь, она не болеет. Волосы проволочные, характер склочный. Носят много золота.

Негров много с Гаити приплыло, африканцы работали. Примеси негритянские.
1/4 - квартерон.
1/2 - мюлатр
1/8 - мюстиф
3/4 - гриф
7/8 - марабу
1/16 - мустафино

Раньше не замечал разницы в антрацитах, а сейчас уж глаз навострился. Ну а мулаток и мулатов на Кубе вообще больше половины. Размешались на сотню цветов, видов и степени мягкости волос. У нас девахи денег немеряно тратят на укрепление волос, а там сдуру химией травят, чтоб помягче были и попрямее. Есть скупка волос и изготовление париков. Счас гос-во отдало в аренду помещения парикмахерских работникам, думаю этот бизнес пойдёт в гору. Косички и прочая хренотень.

пышка шоколадная
пышка шоколадная

Наверное месяц их собирали... Сарказм! 

Как мыть негрилок в самодельной бане? Смотрите в путеводителе!
Как мыть негрилок в самодельной бане? Смотрите в путеводителе!

Гавана, Хгавана, Хауана, Абана...    Так со временем вы и станете говорить.  - А дондэ бас? Авана....

Куба открывается с 1 ноября!! И там нет путан по 5$.. За такие деньги только

И красивых женщин на улице редко встретишь... Их единицы! Это не Пном Пень.

Подписывайтесь на форум Энкуатро! Лайфхаки будут. Вагон и тележка!

Много инфы о Мьянме! Для туристов и бизнесменов. 

Видеоряд я забуканерил у гринго, музыка Кола Лока

Арчибальд (Валерий)  Консультации, недвижимость, бизнес.  Тут есть и жесткие лайфхаки, особенно про карты и кеш.  Вэлкам и бенведидос!!!  



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шалом Торг на бензин, кому дорого не звоните. Ездит каждый день. Мозги не делает. Кузов в пластидипе, по кузову рыжики, пороги требуют внимания. Отсутствует решётка радиатора, на разборах от 500р. Если вам все ещё интересно тогда продолжим: мотор 2 Литра, тот самый который не убьешь ...
Очень коротенько. Я частенько вижу в инете сообщения по уходу за пятками. Я расскажу, как делаю я. У меня пятки, если за ними не ухаживать, просто жесть жестяная! ...
Да их тут целая Рублёвка! ...
Если еще лет 5 назад в сети было довольно мало материалов об исчезновении рабочих мест и о бесполезности и ненужности бОльшей части населения, то теперь практически в каждом видео о трендах и перспективах об этом говорят, как о чем-то совершенно обыденном. Ютуб подкинул мне сегодня видео ...
Друзья мои, а ЗДЕСЬ оказывается уже вовсю идет голосование за лучший кулинарный ...