
Ку-Клус-Клан и толерантность


Эта новость прекрасна от начала и до конца.
"Ку-Клукс-Клан" открыл двери для евреев, чернокожих и геев
Обновленный Ку-клукс-клан будет бороться "за новую Америку", больше не настаивая на господстве белой расы. В организацию с радостью примут и темнокожих людей, и евреев, и лиц нетрадиционной ориентации.
Останутся неизменным такие атрибуты, как белое одеяние с капюшоном, сообщает Украинская правда со ссылкой на Metro.
Организация называется Рыцари Скалистых гор. Ее цель - помешать установлению "нового мирового порядка" и созданию "мирового правительства", о чем предупреждают конспирологи.
Требований к кандидатам в рыцари выдвинется немного. "Обновленный ку-клукс-клановец" должен быть старше 18 и жить на северо-западе США.
"ККК за сильную Америку. Господство белой расы - это старый Клан. А это - новый Клан", - уверяет основатель организации Джон Аббар.
Такая инициатива возмутила руководство традиционного Ку-клукс-клана, который до сих пор функционирует. Как считает действующий Великий маг организации, Аббар просто пытается выстроить свою политическую карьеру, прикрывшись ККК.
http://www.unian.net/world/1007621-ku-kluks-klan-otkryil-dveri-dlya-evreev-chernokojih-i-geev.html - цинк
PS. Ку-Клус-Клан уже не тот...
|
</> |
