рейтинг блогов

Кто все-таки объявлен победителем шоу "Голос-Дети"?

топ 100 блогов silver_slider25.05.2019
Кто все-таки объявлен победителем шоу Голос-Дети?

Вот и закончился столь  ожидаемый спецвыпуск шоу "Голос-дети". Эмоций много. И прежде всего это  незнакомое ранее ощущение, что от наших голосов, оказывается, что-то  зависит. Сколько раз нам оставалось лишь скрипеть зубами от злости,  глядя на очевидную несправедливость. И вот - победа. 

Я так и думала, что  всех сделают победителями. И очень этому рада! Объявили победителей в  правильной последовательности_)) Ержан, Нино, Валерий, Рената... (Хотя я  бы Ренату поставила выше Валеры:)))))) Но это уже не имеет значения.  Все дети получили по миллиону и возможность записать сингл. По-моему,  это здорово! 

Признаюсь честно, я  окончательно поверила в то, что справедливость восторжествовала только,  когда объявили, что Микелла Абрамова не будет принимать участие в этом  спецвыпуске. Это было мудрое решение - думаю, мало кто хотел видеть эту  девочку. Зато как же приятно было снова увидеть этих безумно  талантливых, харизматичных, прекрасных детей! 

В этом году в шоу "Голос-дети" в финал прошли очень сильные участники. Впрочем, достаточно слов, перехожу к обзору. 

Лучшей в команде Пелагеи  я продолжаю считать Ренату Таирову. Наконец-то этой девочке дали  правильную песню! И она не подвела. Блеснула. Довела до слез, как на  слепых прослушиваниях. Исполнила по-своему, артистично и очень красиво.  Считаю ее выступлением лучшим в тройке.

За Валеру Кузакова я не  болела, но вижу, что у него много поклонников. Поет он хорошо, с этим не  поспоришь. И мою любимую песню Градского исполнил хорошо, я рада))) 

Мариам Абделькадер...  Некоторые отрывки песни у нее звучат совершенно невероятно, как у  взрослой певицы. А где-то пока слабовато. Но ей всего 10 лет, и девочка  обладает потрясающим голосом и тембром. Мы о ней еще услышим)) 

Послушав песни, которые  дети готовили в команде Лободы, я подумала о том, то Светлана очень  старательно их подбирала. Нино или Роберт должны были выйти в  суперфинал. И если бы это произошло, такими песнями они бы завоевали  множество сердец. 

Особенно Нино... Та,  кто, по моему мнению, должна была победить)) Нино - это фантастика.  Каждый раз, когда я слушаю ее и смотрю на нее, просто сердце замирает.  Какая-то совершенно невероятная чудо-девочка, актриса и певица в одном  лице.  

Роберт тоже спел  здорово. Замечательно. С душой. Микелла, к сожалению, так петь не умеет -  просто души не хватает. У этих детей есть не только голоса, но и  артистизм. 

В команде Меладзе все  трое финалистов - прекрасны. Анастасия Сисаури стала настоящим  открытием. О ней немного пишут, а ведь она - безумно талантливая  девочка. Поет так, что можно смело подавать заявку на взрослый Голос:)  Возможно, Настя так и сделает! 

Миша. Ребенок, на  которого надо обязательно смотреть, не только слушать! В финале он  набрал практически столько же голосов, сколько Ержан. И пусть по  вокальным данным он проигрывает Ержану, но харизмы в нем столько, что  дух захватывает! Всегда с улыбкой смотрю его выступления! Наверное, все  девочки влюбляются в этого маленького принца)) 

Ну, и Ержан. Победитель.  Тут, мне кажется, и говорить нечего. По вокальным данным он был  безусловным лидером. А благодаря этому проекту получил еще и всенародное  признание:)) 

Спасибо, Первый канал, за это решение. 

Месяц назад, когда  Микелла Абрамова стала победителем проекта, я приняла решение никогда  больше не смотреть мое любимое шоу, которое ни разу не пропустила, ни одного выпуска.  Теперь "Голос" останется со мной!:) 

Давайте делиться впечатлениями! 

Кто вам больше всех понравился сегодня? И кого считаете победителем?)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал Моя любимая И ещё: Часть материалов нагло спионерена у nikolas_lambert Запись опубликована Lenin Kerrigan . Вы можете оставить комментарии здесь или здесь . ...
"Человек — раб маленького механизма, который отмеряет время и твердит: пора делать то-то и то-то, торопись, не мешкай". Тур Хейердал Этот маленький механизм на самом деле приобщает нас к чему-то такому, что гораздо больше нас, что упорядочивает и вводит в берега нашу жизнь. ...
Зимние забавы наших знакомых)                         Илья Репин и Федор Шаляпин. Зимние покатушки, 1914 год Лев Толстой на коньках во дворе московского дома. ...
Ну что господа и дамы... признавайтесь, кто и что дарил на день "Всех Влюбленных"? Я вот например, сделал, но пока ещё не подарил вот эти полтора метра нервов теплого счастья. ИМХО, для девочки, самое то. Даже если не носить, а так, подругам ...
Деды умели воспитывать соседей, которые влезали в неправильные антироссийские военные блоки. (в рейде участвовали 728 самолётов советской авиации дальнего действия). Сам город остался, по приказу Сталина, невредим, но весь логистический и военно-промышленный кластер вокруг был ...