Кто выглядит педерастичнее, звезды поп-музыки или клирики РПЦ?

топ 100 блогов ru_antireligion15.09.2013 От Австрии - представитель на очередное Интервидение:

Кто выглядит педерастичнее, звезды поп-музыки или клирики РПЦ?

Православная общественность РФ взорвалась от возмущения узнав об этом. Увидели соринку в чужом глазу, а у себя бревно не видят? И ведь даже договорились до того, что Гитлер лучше, чем вот такое падение морали.

Мне очень верным показался один коммент к этой фотографии - "Решительно не понимаю, с каких пор православным перестали нравиться патлатые и бородатые мужички в женских платьях."

Неужели все дело только в фасоне платья? Вот одень этот трансвестит платье подлинней, с длинными рукавами, крест на шею повесь и все будет ок?

Почему никого не возмущает вид Гундяева? Разве это каноническая одежда? Разве завещал Христос выглядеть служителям своего культа как попугаям и цыганам, навешивая на себя килограммы золота?

Кто выглядит педерастичнее, звезды поп-музыки или клирики РПЦ?

Почему общественность ржет над братками 90-ых, которые носили яркие пиджаки и килограммовые цепи с крестами, но считает нормой тоже самое у клерикалов РПЦ?

Но у братков пиджаки хоть однотонные были, без вышивки и узоров. Одежда Гундяева ближе всего к тому, во что одевается Киркоров, у него тоже расшитые балахоны, яркие платья и вычурные головные уборы.

Вот сравните, оба платья себе вышивкой украсили:

Кто выглядит педерастичнее, звезды поп-музыки или клирики РПЦ?

И Гундяев:

Кто выглядит педерастичнее, звезды поп-музыки или клирики РПЦ?

Где логика? Ну допустим в 17-ом веке веке появился такой фасон и что? Тот фасон что был до него значит похерили.

А значит и этот можно похерить, как похерили свастику в оформлении одежды клириков совсем недавно - после начала 2МВ.

Когда со свастикой возник ассоциативный ряд, тогда и похерили её как канон оформления одежды.

Сейчас вот возник новый ряд ассоциаций - с пидорасами. Надо тоже что-то делать.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:13

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Я всё никак не могла понять: что происходит с певицей Русланой? То виски побреет: То сжечь себя пообещает. Мне всё стало ясно после того, как посмотрела видео: Руслана пьёт. На лице -- не первая и даже уже не вторая степень алкоголизма. Ещё полгода в таком режиме -- и ...
Друзья. Мне нужна ваша помощь. Сегодня около 7 вечера меня нужно будет забрать с ...
9 мая в центре Иерусалима состоялся центральный парад Победы. В шествии принимали участие сотни ветеранов ВОВ, воевавших в рядаХ советской, английской, польской, американской и других армий и их близкие, солдаты ЦАХАЛа, а также представители молодежных движений. Многие, в том числе ...
Минкульт предлагает утвердить указом президента список «традиционных духовно-нравственных ценностей», подлежащих государственной защите. Там «патриотизм», «гражданственность», «служение Отечеству», «высокие нравственные идеалы», «приоритет духовного над материальным» и так далее. Все это ...
При прохождение паспортного контроля заметил, что пограничник как-то слишком подозрительно смотрит на меня. На меня, на экран монитора, опять на меня, на паспорт. И так раз пять... Пауза затянулась, я улыбаюсь и предлагаю показать водительское удостоверение, не берет и продолжает ...