Кто в Казани обидел известную туристку?

топ 100 блогов irek_murtazin07.06.2016 Тут одна известная в блогосфере туристка нафантазировала про «татарских пикаперов» (ссылку не даю, ибо нефиг!). Мол, еще в аэропорту встречают, бегают от девушки к девушке, навязываются: «Сколько вы тут пробудете? Могу Казань вам показать, накормить, вы мне понравились. Давайте проведём эти дни вместе!»



Туристка не стала писать, что до аэропорта тридцать верст, и надо быть полным идиотом, чтобы добираться туда пикапить. За пикап в аэропорту можно получить по шее от мужиков-таксистов, потому как туристки и туристы в аэропорту мужиков интересуют исключительно как потенциальные клиенты.

Доехав до Казани и заселившись в отель, туристка пошла в супермаркет. И там снова увидела пикапера, предлагающего показать Казань, накормить…

У меня нет никаких сомнений, что история про «татарских пикаперов» полностью выдумана известной туристкой. Если она назовет приблизительное время, когда ходила в супермаркет и ждала багаж в аэропорту, готов поговорить с безопасниками как аэропорта, так и супермаркета и выложить в паблик запись с камер видео-наблюдения, где, уверен, нет и в помине никаких «татарских пикаперов».

В Казани и пикапа-то, как такого нет. Все казанские любители секса без обязательств прекрасно знают, куда надо идти-ехать, где тусоваться, что бы утром проснуться не одиночку.

И у меня есть сильные подозрения, что известная туристка решила плеснуть дегтя на Казань, повесить ярлык на татар, обидевшись, что она такая красивая и накаченная, оказалась никому не нужна, ее никто не клеил…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вернулся из тура по национальным паркам Финляндии, который был организован финской государственной компанией Metsahallitus. Эта компания занимается практически всем, что касается земель, занятых лесами или имеющих статус национальных парков. Тур получился очень насыщенным и интер ...
После отеческих слов путинского алтер эго Пескова о "талантливом журналисте из Коммерсанта ВАНЕ Сафронове" я не удержался - полез в Вики искать информацию, сколько же "Ване" на самом деле лет. ИВАН САФРОНОВ из "Коммерсанта" быстро нашелся - правда, внезапно оказалось, что он аж 1956 года ...
В преддверии жаркого лета пора задуматься о системе кондиционирования, охлаждения воздуха в доме и квартире. Помимо самых популярных настенных кондиционеров с наружным блоком, есть напольные, мобильные. Сайт RMNT расскажет об их особенностях, перечислит все преимущества и недостатки. ...
Зеленский попросил рассмотреть премьер-министра возможность переименования Российской Федерации в Московию. Интересненько , а все те документы о границах и взаимных обязательствах двух стран с кем подписаны? Где будет заканчиваться Московия так-то не обговорено. Хоть валенком ...
Пусть целебные свойства воды смоют невзгоды, болезни, печали! С праздником! ...