рейтинг блогов

Кто в чём и зачем?)

топ 100 блогов altituda02.01.2015
 Кто в чём и зачем?)




Как правило, я редко заранее думаю, что именно одену на праздник или мероприятие, т.к. ориентируюсь на настроение, которым располагаю в настоящий момент)

Так вот и с НГ вышло)

Мне друзья позвонили в начале седьмого:

- Анют, ты вообще хоть не забыла, что НГ сегодня?))

- Нет, конечно, чего бы я забыла-то? У меня вон, мой маленький Тамагочи (сынок) напоминает мне)) Щас дела доделаю и будем!!))
- Ну понятно!! Ты так через год только будешь!! Бросай все, ничего не делай, себя хоть принеси!! Ты хоть одета?

- Одета конечно!! Но в домашнее)) Я ж голышом не расхаживаю по квартире)))

- Блин, Анют!!! Ты постарайся хоть в этом году появиться!!

- Да буду конечно!! Нарисуюсь – не сотрёте))))

И вот тогда-то и подумала, что действительно, даже еще пока не знаю, что одену…

Но хотелось чего-то оригинального и светлого…. Открыла шкаф! Ну точняк!! Есть светлое в «арсенале»!!!

Фишкой были штаны! На фото не очень хорошо видно, но они довольно широкие, просторные, с огромным количеством карманов, и все в таких веревочках-висюльках, когда идешь, они прямо развиваются в разные стороны – эффектно жеж и необычно!! В общем, все как я люблю!!))

Пришла) Мы обхохотались!!) Друзья такие:

- Ну ты как обычно!! Ты так просто же не можешь!!! А карманов-то!! Пол квартиры уместить!!!)))

- Ничё вы не смыслите!! ))) Тут задумок масса!! Белый цвет символизирует мое хорошее настроение и расположение духа, на НГ вообще – самое –то!! Вот если упаду в снег и усну, то меня не так заметно будет, не так опозорюсь на местности!!)) (Хотя все прекрасно знают, что я-то как раз не падаю и только потом еще всем рассказываю, кто что делал))) А насчет карманов, увидите есчо!! Пригодятся они мне!!!

Ну как в воду же глядела!! Мы потом когда начали свой рейд по соседям, как же удобно было по карманам распихивать подарочки различные!!!) Всё при себе и руки свободны!!) )) Все продумано до мелочей! )))

А вообще повеселились от души! Насмеялись до слёз!!! Время пролетело совершенно незаметно!!! Гуляли вот так по квартирам до начала девятого утра, как мигрирующие лемминги!)

Мне очень понравился как завершился Год. Мне очень хочется, чтобы он прошел так, как начался!

Чтобы был легким, светлым и позитивным!)

Вот не зря же говорят, как НГ встретишь, так его и проведешь!!! Но я для себя поняла еще, что и в «чём» именно встретишь, тоже играет определенную роль!!)

А вы планировали свои наряды заранее или относитесь спокойно и с безразличием к тому, что будет одето?)

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:44

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
начну с того что я человек деревенский простой. выебываться меня никто не научил, поэтому я всегда завистливо давлюсь, листая ленту фэйсбука. это я пошутила. попробую начать еще раз. я действительно простой человек и чем проще ко мне относятся, тем я раскованней и естественней себя вед ...
Как я уже не раз говорил, я по натуре не особый-то коллекционер, и редко какие вещи появляются у меня сугубо "для души", "на полку" и по подобным мотивациям. Большинству из того, что я покупаю, если хотя бы номинальное практическое применение - хотя ...
Путин рекламирует ВАЗ? - Путин рекламирует ВАС!Полторы Приоры - статья из расового жыдофского журнала "Аффтаривю"."В принципе, Приора TMS может стать чем-то большим, чем очередной тюнинговый «тазик», а аббревиатура TMS — чем-то большим, нежели новое ...
...
Уровень американской профессуры: тюрки приняли ислам, потому что у них есть гашишные шаманы-торчки, и Мухаммад тоже торчок, а русские приняли христианство, потому что для них важнее водка. И он это серьёзно. Подумаешь мелочи, что водку придумали в Фатимидском халифате, и ещё в ...