рейтинг блогов

Кто убил Орхана Джемаля

топ 100 блогов alexandr_rogers01.08.2018 Теги: Путин Ходорковский Кто убил Орхана Джемаля
Когда я начинал писать про деградацию западных элит, я даже себе представить не мог, что всё на самом деле так запущено.
Причём, если туповатость американских «янки» для меня сюрпризом никогда не была, то убогость английских элит всё же оказалась сюрпризом. Вроде как старая империя, должны сохраняться некие традиции управления и воспроизводства элит. Но нет.

Первой ласточкой послужила просочившаяся информация о Кэмероне, что в процессе инициации в одной из закрытых школ Великобритании у него, простите, был секс с головой дохлой свиньи. «Ну, ритуалы посвящения бывают очень странные» подумал я, но этим дело не ограничилось.
Следующим был Борис Джонсон с его убогим эпатажем. Демонстративные поездки на велосипеде, гнездо вместо причёски, постоянные попытки поймать хайп и откровенно дебильные высказывания. И самое ужасное (не для нас, а для британцев), что даже после откровенного провала на посту министра иностранных дел Боря сохраняет статус «перспективного политика» и может претендовать в будущем на должность премьер-министра.

Впрочем, что можно ожидать от элит, которые воспитываются в закрытых частных школах, где изучать математику и экономику считается зазорным (равно как и заниматься промышленным производством), а вместо этого преподают бесполезные латынь и греческий, а также «развивают лидерские качества», что выражается в тупой накачке «вы илита, вы особенные, вы всё можете»? Ничего хорошего.
Неудивительно, что именно в этой среде возникла особая «философия», согласно которой добиваться чего-либо (успехов в политике, творчестве, спорте, науке или бизнесе) «западло», а единственно правильным времяпрепровождением считается праздное прожигание жизни.

Поэтому совершенно закономерно, что эпоха сложных интриг и многоходовых комбинаций в англосаксонской политике безвозвратно ушла в прошлое, а вместо этого стали возникать идиотские казусы типа «отравления Novichkом». Совершенно бездарная подстава, из-за которой даже союзники Великобритании были вынуждены делать заявления «Мы понимаем, что это полная лажа (и слагаем с себя любую ответственность), но из солидарности сделаем вид, что поверили».

Хоспеди! Они с таким пафосом пишут про «великую шахматную доску» геополитики, а потом на этой доске играют в Чапаева! Главное, иметь вид «лихой и придурковатый», и во время разговора держать верхнюю губу неподвижной – это особый шик.

И вот, похоже, британские спецслужбы при помощи своей марионетки Ходорковского пытаются разыграть очередную «комбинацию» с попыткой подставить Россию.
Схема предельно простая. «Центр управления расследованиями» (ЦУР), принадлежащий Ходорковскому, отправил троих, кхм, журналистов – Кирилла Радченко, Александра Расторгуева и Орхана Джемаля – якобы для съёмок документального фильма в Центральноафриканской Республике (ЦАР).
Отправил в страну, где идёт гражданская война с привлечением иностранных военных контингентов (немецкого, французского, итальянского и так далее).

Причём, судя по имеющейся информации, отправили
а) с просроченными (а значит недействительными) журналистскими удостоверениями;
б) без охраны и сопровождения;
в) фиг знает куда, в место, с которым нет связи.

«Проблема была в том, что они должны были ехать куда-то, ехать в другую точку, и у них не должно было быть связи примерно сутки. И поэтому они вышли на связь, сказали, что они едут, и должны были выйти на связь сегодня вечером. Последний раз они выходили на связь позавчера вечером. Сейчас звоним, но телефоны выключены», — сказала Горшкова.
В свою очередь руководитель Центра Андрей Коняхин отметил, что журналисты снимали в республике документальное кино «о жизни ЦАР», но при этом не имели аккредитации.
В результате всех троих там, вполне предсказуемо, убили.

И вот, в момент, когда ещё нет подтверждённой информации о том, что убили именно этих троих (то есть известно, что кого-то убили, но ещё точно не известно, кого), в подконтрольных Ходорковскому СМИ уже запускается дезинформация о том, что «убили журналистов, которые расследовали деятельность ЧВК Вагнера в ЦАР».

Шта? Какое ЧВК Вагнера? Что ему делать в ЦАР? Их же, согласно сообщениям либеральных СМИ, ещё в феврале всех в Сирии перебили, не?
Как удобно иметь вымышленное ЧВК – его можно уничтожать, возрождать, перемещать в самые неожиданные точки на планете, обвинять в убийствах – и никто не докажет, что это вымысел. Потому что в мозги либеральных хомячков уже внедрён мыслевирус «ихтамнет», и на любые попытки требовать доказательств они будут понимающе посмеиваться, перемигиваясь (или посмеиваться, понимающе перемигиваясь).

Кто отправил этих троих в Африку? Ходорковский. Кто не обеспечил их необходимыми защитой и прикрытием? Ходорковский. Кто знал маршруты их перемещения? Ходорковский. А кто виноват в том, что они погибли? Правильно, Путин!

Скоро (с такой скоростью деградации – очень скоро) англосаксы будут убивать прямо под камерами в прямом эфире, а потом, размахивая ещё дымящимися пистолетами, заявлять «Это Путин был, мамой клянусь!».
Так что ждём в ближайшие дни увлекательных рассказов о том, как три мудреца в одном тазу три бесстрашных журналиста пытались раскрыть очередной зловещий заговор Путина и были убиты кровавой гэбнёй. Не забудьте лампу и кота.

Опубликовано https://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-kto-ubil-orhana-dzhemalya/

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:43

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК


Независимая газета

Ходорковский подтвердил политическую подоплеку проекта "Российские наемники"
Независимая газета
В Интернете продолжается кампания по обвинению основателя «Открытой России» Михаила Ходорковского в гибели троих журналистов из РФ в Центральноафриканской республике (ЦАР). Как известно, экс-олигарх спонсировал эту поездку в рамках расследовательского проекта ...
В Сети ответили Ходорковскому, который посмеялся над ПутинымТелеканал Царьград

Все похожие статьи: 3 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Самбо для президентов: Лукашенко встречается с Путиным. LIVE
Газета.Ru
В Сочи проходит международный турнир по профессиональному боевому самбо «Плотформа S-70». Сборная России бьется против бойцов со всего мира. На мероприятии присутствуют Владимир Путин и Александр Лукашенко. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.
Путин и Лукашенко посетят спортивное мероприятие в СочиАргументы и факты
Путин после прогулки с Ниинистё посетит с Лукашенко турнир самбоМосковский Комсомолец
Владимир Путин примет Александра Лукашенко в СочиКоммерсантъ
Life.ru -Чемпионат.com -Газета.Ру -Новости Беларуси (БелТА)
Все похожие статьи: 174 »

РБК

Путин прокомментировал новые санкции США
РБК
«Никто и не рассчитывал, что в двухчасовой беседе мы сможем разрешить все вопросы, которые считались спорными... Президент Трамп высказал свою позицию по этим вопросам, я — свою. Но обмен мнениями, прямой разговор всегда очень полезен», — передает слова Путина «РИА ...
Путин назвал бессмысленными новые санкции СШАГазета.Ru
Путин поблагодарил президента Финляндии за организацию встречи с ТрампомLife.ru
Путин назвал новые санкции США бессмысленнымиМосковский Комсомолец
Lenta -BFM.ru -Взгляд
Все похожие статьи: 511 »
Архив записей в блогах:
Эта девушка не только вкусная, но и солнечная, и лучезарная. Зовут её Юля. Вы только посмотрите, как у неё светятся глаза! А всё потому, что она сейчас совершенно свободна и ищет своего мужчину. А вот почему я называю ее вкусной - ответ под катом. Живет Юля на берегу моря, в чудесном ...
Свершилось. Я очень долго ленился поменять телефон, мучился со старым, жевал кактус, и сегодня, наконец, поменял. Все потому, что мой старый снялся в очень коротком эпизоде одного фильма: Лох пидр, да. Дело было так. Порядочно выпимший в 5 утра выхожу из бара и жду такси. Ко мне ...
При мысли о новой записи в жж голова выдает только нытье и бурчание.Нытье потому, что дерматит уползает слишком медленно (и ведь сама-дура-виновата!) а бурчание потому, что я недовольна и здоровьем и врачицами и анализами, ваще всем! Врачица-дерматолог предложила оздоровляться (Тотально! ...
2.10. Теоретическое увенчание сталинизма После того как мало-помалу развились организационные структуры сталинской системы власти в партии, в государственном аппарате, в управлении экономикой и в общественных организациях, и были созданы методы и инструменты для подавления и ...
Узнал сегодня теорию о том, что цвет сосков соответствует цвету губ человека. Взглянул по другому на своих подруг. Больше никаких тайн. Жизнь не будет прежней... PS. Погуглил - проверил. В 95% случаев так и есть. У меня всё. ...
  • lisskin17 : RT @pesekcot: На Эхе, Белковский. Крайне интересный политолог, внимательно читаемый Кремлём (Ходорковский гарантирует, век свободы не видат…

  • tsveta883 : RT @kupol66: Ходорковский против Шумеров...
  • Grw2GbUZHt2q67u : RT @dimsmirnov175: Путин: Мы не выдвигаем наши воинские контингенты куда-то вдаль от наших границ к странам НАТО. Это военная инфраструктур…

  • SHAXOVVALERA221 : RT @therusfed: «Вновь испечённый супруг - человек мне не чужой». На пресс-конференции с Президентом Финляндии Владимир Путин рассказал о св…

  • CKA3K : RT @GraniTweet: Путин назвал "бессмысленными и контрпродуктивными" новые санкции США. По мнению Путина, ограничения бесполезны, "особенно в…

  • allrus_news : Россия готова обсуждать полеты боевых самолетов с НАТО, заявил Путин https://t.co/r4KVHMJgGr https://t.co/DOs8Irzzlg

  • Romanenko1 : RT @RuslanOstashko: 18 августа. Лукашенко: Путин знает меня как облупленного. В москву отчитываться не езжу. https://t.co/uPuB42qa51 22 ав…

  • yand2008 : RT @sorokin_f1: По поводу Дерипаски и прочих потерпевших со своими счетами Путин вас предупреждал года два назад? Предупреждал Вы послушали…

  • ua_alex_boy : RT @L_Stotch: В Берлине задержали россиянина за подготовку взрыва. Теперь мы точно знаем, что Путин остался недоволен переговорами с Меркель

  • trastoilenergi : RT @A_Gasparyan: Путин учредил медаль за строительство Крымского моста После этой новости шумеры успешно стартовали в стратосферу без прог…

  • albatros58s : RT @LyapunovS: Президенты Путин и Ниинистё совершили морскую прогулку на яхте "Чайка" в Сочи. Яхта "Чайка" обошлась российскому бюджету в 3…

  • Vanyavkin1983 : Путин пытался национализировать ЦБ РФ https://t.co/6Xo0t6tYjf с помощью @YouTube

  • PinmeUA : Госдеп США: Путин стремится сломать Америку, расколов общество Россия (фашистское государство, признанное Законом… https://t.co/P035vj4Gti

  • smihu : Госдеп США: Путин стремится сломать Америку, расколов общество https://t.co/W5j1zEHZa6 https://t.co/Nh67looAw6

  • allrus_news : Путин назвал встречу с Трампом полезной https://t.co/Y0i4oUNdIj https://t.co/BmlOScqemD