рейтинг блогов

Кто-то, может быть, усыновит

топ 100 блогов polit22.12.2012

Кто-то, может быть, усыновит

© РИА НОВОСТИ/Владимир Федоренко

Екатерина Лахова, бывший детский врач, ныне депутат Государственной Думы. Соавтор людоедского запрета на усыновление российских детей иностранцами. Сегодня Лахова дала интервью сайту PublicPost:

«...на сегодняшний день, когда Медведев, лидер нашей партии, на генсовете сказал, что мы и наша страна отдаем такое количество детей на усыновление и это наша слабость.

— Скажите, пожалуйста, но в России есть большие проблемы с медициной...

Никаких проблем нет в медицине. О чем вы, скажите?

— Большое количество людей вынуждены лечиться в Израиле и США.

Ну, это извините. В США и Израиле лечатся те, у кого есть деньги. Извиняюсь, те, которые не доверяют нашей медицине. Я, например, туда никогда не поеду. Я лежала сейчас в нашей больнице.

— Скажите, вот журналист Валерий Панюшкин в своем блоге опубликовал имена конкретных детей, которые находятся в процессе усыновления. Что с ними будет?

Конечно, недостаточно работы с теми родителями, которые бы не отказывались от этих даунят. Они хорошие, добрые, как ангелочки. И работа большая в детдомах должна проводиться. Поэтому если закон будет принят, и они успеют, то, значит, пройдут. Если не успеют, если президент поддержит и Совет Федерации, то останутся в России на своей родине. Всё.

— А кто их будет усыновлять?

Кто-то, может быть, усыновит. А если не усыновит, то тогда будут в доме ребенка находиться у нас.»

Они людоеды, понимаете? Каждый из тех, кто голосует за запрет усыновления — людоед. И Лахова, и Кабаева, и Путин, и Третьяк, Кобзон и кто там еще из этих 400 человек, кто за. Им главное, чтобы дети остались на родине — живые или мертвые. Потому что, они их едят.

взято тут

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дневник плохого человека - ...
Потому что хвостики на разных сторонах - на разной высоте. Сделайте, говорят, симметричную прическу. А на самом деле я не так давно стриглась, и у меня все ровное. Просто криво легло, наверное. Это все от снега - сколько не укладывай все - прическа ...
Пиздец, больше всего на свете меня бесит озвучка русской рекламы. Абсолютно один и тот же голос совершенно одинаково озвучивает вообще все рекламы с одной и той же интонацией. Блять, можно хоть немного отойти от отраслевого стандарта? Даже русские фильмы больше отличаются друг от друга, ...
ЛУГАНСК, 16 ноября. /ТАСС/. Колонны МЧС России с гуманитарной помощью прибыли в Луганск и Донецк, сообщает корр. ТАСС. По словам замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олега Воронова, 20 машин доставили в Луганск более 100 тонн гуманитарных грузов. "Пос ...
...