Кто такая София Вергара? (Пропущенный юбилей).

топ 100 блогов grigoriyz25.10.2022
      В начале июля этого года был юбилей (50 лет) у современной Софи Лорен - американской актрисы колумбийского происхождения Софии Вергары (Виагры как некоторые её называют). В течение многих лет (с 2013 по 2020 год) она оставалась самой высокооплачиваемой телевизионной актрисой США. Конкретно в 2020-ом году она заработала 43 миллиона долларов. А вообще она не только актриса, но и телевизионный продюсер, комик, ведущая, модель, создатель собственной коллекции одежды и парфюмерии. Четырёхкратная лауреатка премии Американской Гильдии киноактёров в категории «Лучший актёрский состав в комедийном сериале» и четырёхкратная номинантка на премию «Золотой глобус» и «Прайм-таймовую премию «Эмми»» в категориях «Лучшая актриса второго плана мини-сериала, телевизионного сериала или телевизионного фильма» и «Лучшая актриса второго плана в комедийном телесериале».

                                 
Кто такая София Вергара? (Пропущенный юбилей).
                               
     В США Софи больше всего известна по эпизодам "Современная семья". Она мне не кажется какой-то прямо великой актрисой (впрочем как и Софи Лорен).  Однако Вергара красивая, элегантная, умная, весёлая и добрая тётка.  А такие люди тоже делают нашу жизнь лучше.  Как там говорил один идиот? "Красота спасёт мир".  Ну может и так. Она родилась в римско-католической семье,  в колумбийском городе Барранкилье (там же где певица Шакира) и оказалось младшей из пяти братьев и сестёр. Её отец занимался сельским хозяйством (имел собственную ферму) для мясной промышленности, а мать была домохозяйкой.  Несмотря на обилие детей, они всё время ссорились и через многие годы всё же развелись. После школы София пошла учиться на стоматолога в национальный колумбийский университет, там она пробыла 3 года. Ей оставалось всего 2 семестра до получения степени, но тут её на пляже обнаружил какой-то местный модный фотограф и уговорил бросить всё и уйти в модельный бизнес.
В рекламе она впервые появилась в возрасте 17 лет, это была реклама Pepsi , транслировавшаяся в Латинской Америке.
                       
Кто такая София Вергара? (Пропущенный юбилей).
                       
Кто такая София Вергара? (Пропущенный юбилей).
                       
Кто такая София Вергара? (Пропущенный юбилей).
                 
Реклама Pepsi:
                 
             
Затем она начала учиться в Школе актерского мастерства  Creative Workshops. В 1990 году в возрасте 18-ти лет София вышла замуж за свою школьную любовь Джо Гонсалеса и через год у низ родился сын Маноло. Однако уже в 1993 году они развелись.
               
Кто такая София Вергара? (Пропущенный юбилей).
                         
В 1995-году она стала ведущей в передаче о путешествиях в экзотические страны. Через 3 года она начала вести развлекательную программу "А вам слабо?". После съёмок в мексиканском сериале "Акапулько, тело и душа", она прославилась на всю Латинскую Америку. Однако в 1998 году ее старший брат Рафаэль был убит при попытке похищения. После этого Вергара эмигрировала в США, поселившись в Майами, штат Флорида. 
                 
Кто такая София Вергара? (Пропущенный юбилей).
                 
   В США София начинала с нуля. Она рекламировала известные бренды. Затем работала телеведущей на испаноязычном телевизионном канале Univision. Вскоре появились роли второго плана в ситкомах. Позже начинает сниматься и в главных ролях.  Параллельно в 2004 году София разрабатывает собственную коллекцию одежды. В 2000-ном году у неё обнаруживают рак щитовидной железы и полностью её удаляют.  Надо сказать, что вообще это самый безопасный рак: он очень медленно развивается. Но всё равно мало приятного.
В 2010 году известный журнал "Пипл" назвал её 50-ой в рейтинге самых сексуальных женщин планеты (опустили короче тётку)
В  2013 году её восковая фигура появляется в Музее мадам Тюссо.  Однако только в 2014 году Вергаре дали американское гражданство. А в 2015 году она становится обладателем собственной звезды на Голливудской "Аллее славы" (это первая и единственная колумбийка удостоившаяся такой чести).
В 2014 году София Вергара заняла 32-е место среди самых влиятельных женщин мира по версии Форбс, а в прошлом году она скатилась на 38 место (идёт там сразу после Кабаевой).
                         
   Рост Софии Вергары всего-то 170 см (а впечатление будто прямо высоченная),  вес 57 килограмм (всё ,наверное, ушло в грудь и попу), она натуральная блондинка с глазами орехового цвета. Размер груди 7-ой, обхват груди 97 см , талия 71 см, бёдра 99 см (а в идеале всё должно быть 90-60-90 ).  Все её узнают по характерному акценту. Складывается впечатление, что он у неё не натуральный:  София приехала в страну в возрасте 23 лет.  Но Бог с ним:  людям нравится, а это главное.  В передачах она ведёт себя очень естественно.  Понравилось как в одном из разговоров ведущий сказал "Все говорят, что Вы очень хороший человек!". На что она ответила "Нет, я просто хороший человек. Без очень".
             
Кто такая София Вергара? (Пропущенный юбилей).
               
  В 2015-ом София вышла замуж за актёра, автора и просто красавца Джо Манганьелло. Забавно, что до неё у Джо ,говорят, вообще никого не было. Он тоже римо - католик. Школу закончил с отличием, получив награду выдающегося выпускника. Окончил  Питтсбургский университет, по актёрскому мастерству.  Рост у мужика 196 см , в юности активно занимался спортом. В общем такой крутой чувак и тоже весёлый. По биографии очень подходит на роль президента. София производит впечатление женщины, которая очень преданна любому мужчине, который рядом с ней.  Ну а этот парень вроде всё ценит. 
                 
Кто такая София Вергара? (Пропущенный юбилей).
               
Кто такая София Вергара? (Пропущенный юбилей).
                           
Пара проживает в Лос Анжелесе, в доме за 26 миллионов долларов, общая площадью 1600 квадратных метров. Там 6 спален и 10 туалетов (блин, ну зачем вот перебарщивать с туалетами!). Есть у них там ,естественно, и бассейн, и даже теннисный корт.
                 
Кто такая София Вергара? (Пропущенный юбилей).
                                 
София Вергара участвует во многих благотворительных фондах. Гильдия киноактеров США наградила её особой премией за благотворительные инициативы.
                               
  Сыну Софии - Маноло Гонсалесу сейчас 31 год, он очень близок с матерью, был с ней на церемонии вручения премии "Золотой глобус" 2014 года и премии "Эмми" 2017 года. Маноло присутствовал при получении ею звезды на Аллее славы в Голливуде и даже произнёс там речь. Сын вёл её к алтарю, когда она выходила замуж за  Джо Манганьелло. Он окончил Бостонский колледж Эмерсон по специальности "кинопроизводство". Через год после окончания колледжа Эмерсон Маноло официально дебютировал в модельном бизнесе на обложке  журнала Paper.  В 2017-18 годах Маноло Вергара снялся в телесериале  "Виновная вечеринка".  А недавно снял фильм  "Большая подача".
                     
Кто такая София Вергара? (Пропущенный юбилей).
                             
Смешные моменты с Софией:
                         

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вместо пред_предисловия: пару месяцев назад одна умная жОнЧина сказла мне "когда мир вокруг тебя рушится, необходимо найти то, за что можно зацепиться". в общем и целом логически я не могу объяснить, как это связано с моим сегодняшним предложением. Скорее, все это на эмоциональном уровне. ...
Этот материал предназначался для рассылки, НО! Я надеюсь, те, кто заплатил великие деньги, 199 рублей, не расстроятся оттого, что один из эпизодов "Секретных материалов" я внезапно сделаю общедоступным. Связано это с тем, что я бы хотела облегчить страдания тысяче хургадинских женщин, ...
Всё население русскоязычной блогосферы заметило, как политик и телеведущая одного из кувейтских каналов Сальва аль-Мутаири в видеообращении на сервисе YouTube предложила правительству страны легализовать сексуальное рабство. Как считает эта ...
Леди Вайолет, леди Китти и модель Амбер Ле Бон 9 ноября Екатерина Ганноверская Амелия Виндзор, Китти Спенсер, Вайолет и Алиса Мэннерс присутствовали на коктейльной вечеринке, которую устраивала дизайнер Bottega Veneta в Чизик-хаусе. Екатерина Ганноверская: Амелия ...
Смотрел я давеча шоу по РТР по поводу личности Сталина, есть у меня такой грех, иногда люблю посмотреть политсрачи. Но речь сейчас совершенно не об этом. В качестве альтернативы Леонид "Абажур" Гозман приводил в пример экономические реформы Александра II. И тут мне стало одновременно и ...