Кто судит Сталина, или Гитлер – предтеча современных российских десталинизаторов

топ 100 блогов Иосиф Куралов23.04.2011

 Снова и снова раздаются голоса деятелей либерального агитпропа о необходимости признать Сталина преступником. И логика у них «железная». В качестве главного довода приводится уродливое, ничем не обоснованное сравнение Сталина с Гитлером. Либерал-пропагандисты говорят: ведь признали же немцы Гитлера преступником, значит, и мы должны признать преступником Сталина.

Я уже не говорю о том, что такое признание было бы чудовищной несправедливостью, как по отношению к самому Сталину, так и по отношению к нашим дедам и отцам, построившим Советский Союз и победившим в Великой Отечественной войне. Такое признание было бы полным отказом от Победы в Великой Отечественной войне и проявлением величайшей безответственности к судьбе собственного народа.

Немного простейшего анализа.

Гитлер – руководитель государства агрессора, побежденного в войне. Сталин – руководитель государства, против которого была направлена агрессия, государства, победившего в войне. Гитлер – побежденный враг. Сталин и вместе с ним весь наш народ – победитель.

Либеральным агитпроповцам абсолютно наплевать на то, что победителей не судят. Они судят все и всех, притом очень задним числом и очень задним умом – десятилетия спустя.

Думается, если допустить признание Сталина преступником, либеральные пропагандисты следующим шагом потребуют признать преступным все возглавлявшееся им государство, то государство, в котором мы родились и выросли, Советский Союз. Нетрудно предвидеть их всегда «железную» логику: ведь фашистскую Германию признали преступным государством, значит, и СССР надо признать преступным.

Когда они добьются признания СССР преступным государством, наступит очередь сегодняшней Российской Федерации, которая, как мы помним, правопреемница СССР. И «железная» логика либералов будет на этот раз такая: правопреемник преступного государства тоже должен быть признан преступным государством. Дальнейший вывод столь же очевиден: преступное государство должно быть уничтожено.

А как поступят с народом, один Господь знает. Если сегодня-то с ним не очень церемонятся, то потом, с гражданами «преступного государства», считай, с «преступниками», кто церемонится будет?

Вот, примерно, что нас ждет, если мы допустим признание Сталина преступником.

Но им, либеральным агитпроповцам, пылающим наигранным гневом, на это наплевать. Им лишь бы получить дополнительные баллы в своих политических игрищах.

Кто они, эти игроки? Мелкие и средние политики, политологи, журналисты и прочие полустатисты политической сцены, надрывно мечтающие провести так называемую десталинизацию. Результатом десталинизации, как мы здесь убедились, может стать окончательное уничтожение России и порабощение населяющих ее народов. Именно об этом мечтал самый главный десталинизатор двадцатого столетия Адольф Гитлер.

В чем заключался высший смысл войны гитлеровской Германии против России? В десталинизации России. Какова была главная задача войны? Десталинизировать Россию. Гитлер хотел уничтожить Сталина, прекратить начатое им строительство великого государства, расчленить его и превратить русский и другие евразийские народы в рабочий скот для германских господ.

А чего хотят нынешние судьи Сталина, нынешние десталинизаторы? Того же самого, что и Гитлер: десталинизировать Россию, расчленить, поработить. Они только два последних пункта – о расчленении и порабощении – не договаривают, а первым – о десталинизации – бьют как идеологической дубиной по мозгам народа уже несколько лет.

Из всего сказанного естественным образом делается вывод: предтеча нынешних десталинизаторов – Адольф Гитлер.

И сколько бы они не навязывали нам свою мерзкую и предательскую по глубинной сути идею о приравнивании Сталина к Гитлеру, мы должны твердо знать: они пытаются посмертно оболгать Сталина. Они врут. Те, кто покрупнее, врут за деньги.  Те, кто помельче, повторяют вранье первых по идейным соображениям, читай – по глупости. И столь же твердо мы должны знать, что они, десталинизаторы – духовные потомки Гитлера. Поэтому и пытаются сегодня претворить в жизнь то, что не удалось их предтече и вождю – Адольфу Гитлеру, побежденному Сталиным и советским народом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня, 27 мая 2023-го года Петербург празднует свое 320-летие. В честь этого события я предлагаю вашему вниманию пару плакатов, посвященных одному из предыдущих юбилеев города - 250-летнему: ...
Упрямые итальянцы из РАИ (RAI) продолжают снимать сериал про жизнь и смерть династии Медичи. Первый сезон баловал нас фантазиями на тему жизни Козимо Старшего, второй драматизировал борьбу Лоренцо Великолепного с семейством Пацци. А вот и третий подоспел, хотя авторы снова едва меня ...
https://www.znak.com/2016-09-03/sud_arestoval_videoblogera_ruslana_sokolovskogo_lovivshego_pokemonov_v_hrame Даже не знаю, как это комментировть. РОЙЗМАН, ***ДЬ, ПРОСНИСЬ!!!! У ТЕБЯ В ГОРОДЕ ПОПЫ **ЕЮТ!!! "Заседание суда прошло в закрытом режиме, решение было оглашено без ...
Дженнифер Энистон в понедельник встряла в пробку в ЛА на своем ...
via http://slydiman.narod.ru/  aka http://slydiman.ya.ru/  aka Д. Васильев это кусок панорамы похоже придется привыкать к отсутствию леса :-( вот вся панорама во всей красе http://r-img.fotki.yandex.ru/get/4603/slydiman.0/0_9f6eb_8680eba6_orig ...