рейтинг блогов

Кто сдаст Пушбе квартиру??

топ 100 блогов tutuskania13.10.2015 Кто сдаст Пушбе квартиру?? https://img-fotki.yandex.ru/get/6210/33018055.8f/0_b8dec_2d3dbaa4_orig


Квартирный вопрос  жжистки Пушбы, которую законно "уплотнили" в квартире свекрови, питает  жжшные страсти уже не одни сутки.
О горе нам, жжистам !!! - разведенный деверь выселил  Пушбочку из своей законной комнаты,  хотя раньше давал ей из любезности там пожить несколько лет .

Сегодня Пушба решила тупо снимать квартиру, о чем и оповестила жж с просьбой помочь ей в этом непростом вопросе.

Я до сих пор отмалчивалась, но этот последний пост меня просто добил.

Неужели после того, как она показала всему рунету свою склочную, инфантильную и безответственную натуру, в Москве найдется кто-нибудь, кто сдаст ей квартиру по цене ниже рыночной ??




А ведь именно на это она расчитывает, обращаясь к жж-общественности.


Напоминаю некоторые ключевые  цитаты из пушбиных постов.

1. - до сих пор Пушба жила в этой квартире потому, что не хватало денег на съемную -


единственная причина, почему я находилась в этой квартире - я замужем за мужем, я живу там где живет он. Когда мы решили создавать семью, я снимала квартиру. Однажды моя семья потеряла все свои основные возможности, чтобы помогать мне, и мой муж привел меня к себе в дом.



2. - Пушба возмущена тем, что деверь не захотел мыкаться по друзьям или переехать в съемную комнату,  и  объявляет девереву комнату ее с мужем собственностью.


Брата мужа выгнала из дома его жена, и он, помыкавшись по друзьям, пришел к нам в квартиру и выставил нас из нашей комнаты. Как именно он выставил - вот на картинке показано. Просто вынес наши вещи и все. Дети, которые проживают в этой квартире его не волнуют

3. - Пушба считает, что  деверь  заселился в квартиру специально для того, чтобы ее выжить из квартиры.

цитата

[деверь]  собирается ставить железную дверь

Это не похоже на то что ему надо переконтоваться. Это похоже на какую то акцию, направленную против нас всех.
Меня в принципе за члена этой семьи никто никогда не считал
, не важно сколько лет я замужем за одним из них и сколько я рожаю детей,



4. - Пушба возмущена тем, что родственники мужа ее уплотнили.



- позиция свекрови в этом вопросе такая: она считает, что вопрос можно решить "полюбовно" - мы вполне можем жить всей семьей в четвером в одной комнате, в идеале если меня там конечно же не будет


- и брат и мама вполне считают что мы всей семьей может нормально жить 4 человека в одной комнате, со всеми вещами, сексом и тд. А уже тем более если меня оттуда выкурить то вообще все хорошо - одна большая семья: два сына и мать и двое детей которых подкинул аист.

- В какой то момент мой муж спросил меня что я думаю по поводу того, чтобы мы все вместе жилы в детской, но я сказала что это исключено. Моя старшая девочка пошла в школу, мы покупаем ей парту. Сыну нужно пространство для игр. В детской некуда ставить кровати и шкафы, - у детей должно быть свое место, именно поэтому дети живут в большой комнате.



==
То есть, Пушба неблагодарна  и неадекватно оценивает "материально-вещественное содержание собственности"- ей из любезности дали бесплатно комфортно пожить лет 10, а она эту любезность воспринимает как должное, аппелируя к наличию у нее детей.

То есть, она как бы заранее заявляет, что и отношения с будущим квартиродателем будут ею восприниматься не на коммерческом, а на эмоциональном уровне.

Если вдруг квартировладелец захочет получить квартиру обратно на законных основаниях, он рискует столкнуться с ее убийственным аргументом " детям необходимо пространство для игр".

Пушба мне кажется немного страдает манией преследования  - посмотрите на фразы, выделенные красным - она постоянно повторяет, что ее хотят выгнать из семьи, разлучить с детьми..
Стремление  же деверя защитить от Пушбы свою законную недвижимость посреством железной двери, она воспринимает как злонамеренную акцию, направленную лично против нее.  !!!!

(А я думаю, до чего же надо было довести деверя, если он, несмотря на финансовые затруднения, решился заградиться от Пушбы внутренней !!! железной дверью !! .)


Итак, будь вы, мои читатели, на месте квартиродателя или ответственного риэлтора, согласились бы вы сдать недвижимость Пушбе при том, что у нее нет постоянных источников дохода???



Простите за такую досужую тему, но у меня действительно когнитивный диссонанс.

Неужели при вышеперечисленных  данных  в Москве найдется   квартиродатель для Пушбы???


Я очень давно не живу в России -  может от меня что-то ускользает..

Потому что на Западе, человек при исходных как у Пушбы, сидел бы тихо и боялся бы вступать в конфликт с родней, от которой зависит благополучие  ( а жилплощадь - это именно благоплучие ) его семьи и детей.

А если бы вдруг решился бы снимать жилье, то уж во всяком случае поостерегся  бы выставлять себя ПУБЛИЧНО с невыгодной для квартиродателя стороны..

А ведь про квартирные страдания Пушбы уже и по федеральному радио Маяк рассказывали... Скоро наверное и на международный  уровень просочится ))

УПД . ЖЖ-Топ подмигнул

+
Кто сдаст Пушбе квартиру?? https://img-fotki.yandex.ru/get/15597/33018055.8f/0_b8df4_7f2dcb67_orig

+
=====






Подписывайтесь на жертву жестокого СУПа. которую недальновидные редакторы постоянно выпиливают из рейтинга. Больше в ЖЖ никто вам не расскажет о французах в доступноой форме )))).
=====

Надоела ПУШБА ))?? Вступай в нашу группу "Парижская правда", http://ok.ru/parizhskay
порадуй нас и порадуйся сам ))))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Январь В голове хаос и паника. В обществе и  природе тоже. Погода скачет от зимы к весне и обратно. Много гуляла и январь фотографический вышел самым красивым месяцем ...
На левой и на правой фотке изображены пацаны... ну скажем так - с очень необычным, я бы сказал феерическим прикидом. Проблема в том, что гламурные хипстеры с прикидом слева очень осуждают леопёрдий прикид хипстеров справа. Почему? Зачем? Отчего? ...
Всего 11 фото Совсем недавно я рассказывал о Булгаковских местах в привязке к бывшему Обухову переулку, ныне Чистому . Поначалу "Калабуховский дом" хотелось только лишь упомянуть, однако где-то внутри росло неуемное желание попробовать раскопать об этом доме побольше информации, ...
Будет еще хуже? Продолжается пока еще триумфальное шествие по планете ковидофашизма. В Германии долго настаивали, что все беды от непривитых и что именно они составляют большинство в ковидариях. Потом, когда поняли, что непривитых не получается привить, стали настаивать, чтобы ...
Не знаю, как вы, а я вечерком чего-нибудь обязательно выпью. Сутки холиварить — хана нервам. А ведь это я еще про Гитлера не писал. Надеюсь, я здесь не всех читателей распугал. На следующее дежурство Игорю уже насоветовал Онотоле Вассермана, для восстановления вселенской ...