Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос)

топ 100 блогов npubop01.11.2016 Меня уже и злой_одессит обошел. Sic transit gloria mundi

Оригинал взят у Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) politichanka в Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос)
Открываю голосование по вопросу, кто из украинских блогеров самый упоротый в 2016 году. Подобное голосование проходит в этом журнале уже третий раз. В 2014 году победителем был Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) npubop, в 2015 году - Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) gorky_look. Кому же в этот раз достанется почетное звание "Самый упоротый свидомый блогер"?

Взяла 15 свидомых блогеров с соцкапиталом выше 600. Около трети свидомых - новички в этом рейтинге. Некоторые, кто был в рейтинге в прошлый раз, скатились за год в унылое днище и даже уже не ведут свои блоги.

Голосовать можно за нескольких кандидатов (до 5 человек). Голосование продлится до 5 ноября включительно.



Краткая информация про этих свидомых блогеров (в алфавитном порядке):

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) andreistp -  Андрей Петрович Баранник, 1972 г.р., старый труженик индустрии сексуальных и оккультных услуг. Владелец секс-шопа.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) a_s_k_e_t - NEW - еще один Андрей из Киева (27.10.1974 г.р.), упоротый блогер-фотограф. Насмехается над Россией. Последний репортаж у него про Батуми, где по его мнению всё прекрасно.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) bither -  Валетов Ян Михайлович (26.08.1963 г.р., Днепропетровск) — украинский писатель, пишет на русском языке под псевдонимом Борис Битнер. Закончил ДГУ, играл в КВН. Женат, двое детей. Его дед по линии матери - еврей.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос)

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) gorky_look – Горький Взгляд, Горький Лук, Чипполино - победитель голосования по свидомым упоротым блогерам в прошлом году. В реале его зовут Святослав Степкин, живет в Киеве с девочкой, прославившейся плакатом с кружевными трусиками. Если кто-то знает его возраст, подскажите, запишу.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос)


Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) ibigdan -  Бигдан Игорь (19.03.1974 г.р., Кременчуг) – ТОП-блогер ЖЖ. В действительности его блог ведет команда. Бигдан - просто главный из команды.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос)

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) npubop - Переборов Анатолий Иванович – учитель украинской литературы, русской литературы и труда, писатель, поэт, музыкант, русофоб, растаман со стажем, ведет блог в ЖЖ npubop. Закончил Киевский национальный университет им. Т.Шевченко. Брутален. Общается матом. Не женат. Несколько лет назад выглядел таким образом. Если у кого-то есть свежая фотография, присылайте в комменты или в личку.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос)

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) nuk18 - NEW - Максим Татарников (1976 г.р.) - свидомый нацист из Запорожья. Раньше (в 2014 году) был нормальным, но потом полностью освидомился под воздействием послемайдановских наркотиков. Свои нацистские взгляды, поклонение Гитлеру и Бандере даже не скрывает. Как Вы видите, на фото - показывает "зиггу". (На его аватаре - белый котёнок, который также показывает "зиггу".)

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) natsik

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) oleg_leusenko - Леусенко Олег Владимирович (29.06.1969 г.р., Донецк) – украинский политолог, журналист, русофоб. Ведет блог oleg_leusenko. Родился в Донецке, трудовую деятельность начинал фельдшером скорой помощи. Позже работал помощником скандального экс-премьера Лазаренко, а потом в пресс-службе Тимошенко. В Крыму тоже работал - сначала ведущим политических и исторических программ редакции телевидения «Бриз» (Минобороны Украины, г. Севастополь), а потом обозревателем в журналах «Панорама Севастополя» и «Слава Севастополя». Офигеть. Потом был консультантом и полит-технологом партии СПС (г. Челябинск, Российская Федерация). В 2007 году пытался баллотироваться в Верховную Раду, но неуспешно.
При всей своей бурной политической деятельности не смог заработать денег на нормальную хату и живет вот в такой халупе (фото из Фейсбука):

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос)

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) prosto_vova - Владимир Мальцев, гражданин России. Переехал из Москвы в Киев год и несколько месяцев назад, тотально освидомился, и теперь восхваляет Украину.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) vova

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) stainlesstlrat - NEW - Стальной Крыс. Маскировался под несвидомого, но с годами упоротая свидомость у него проявляется всё сильнее. Если кто-то знает информацию про его биографию, пишите в комментарии или личку.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) trim_c - Виктор Туров, 1943 г.р., киевский блогер. Старый свидомый дед 75 лет. Пишет свидомитскую ахинею вперемешку со старческим маразмом.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) tyler78 - NEW - Вадим Фульмахт (г. Киев), 1978 г.р. Позиционирует себя как русскоязычного либерала, на самом деле такой же свидомый, как и все остальные. Видео с ним в доказательство:



Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) v_n_zb - Вэ-Нэ-Зэ-Бэ – киевский блогер, русофоб, юлебот. Наростил соцкап в этом году и вернулся в рейтинг (в прошлом году его не было). Мерзкий тип.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) zabavakrasava - Оксана Васильевна Алексеенко, 1977 г.р., проживает в городе Киев. Безработная. Волонтер АТО.
АПД. Как подсказывают в комментариях, Оксана Васильевна - обычная содержанка, многократно скакала на Майдане, а потом, когда почуяла кризис на Украине, нашла лоха в норвегии и свалила к нему на содержание под зависть менее удачливых подельниц, вынужденных теперь жить в украинском кризисе.

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос)


Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) zloy_odessit - Александр Коваленко (возраст неизвестен, но где-то 27-28 лет). Живет в городе Одессе. Один из главных укропских фейкометов. В этом году рейтинг Злого Одессита неуклонно падает. Еще чуть-чуть - и вылетит из 15 самых упоротых блогеров.
Выглядит он так:

Кто самый упоротый свидомый блогер-2016? (опрос) zloy-odessit


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смеялся до слёз, даже спать расхотелось ))) В общем, рассказываю. Несколько месяцев назад я написал в камментах у Сталика: "Теперь я главный кулинар ЖЖ, а не Сталик" , и предъявил пруф в виде рейтинга в ЖЖ , и ссылку на пост про супец . Я уж и забыл давно про этот эпизод, а Сталик оказыва ...
И вот так у них всё. Владимир Зеленский поздравил Украину с днем победы над нацизмом, демонстрируя фото военнослужащего ВСУ с эмблемой дивизии СС «Мертвая голова». Как передает ТАСС, Минобороны Украины опубликовало в социальной сети поздравление с 9 Мая, прикрепив к нему фотографию ...
В очередную раз в Армении мелкую предателя поймали. Люди удивляются, возмущаются, как так получается, что в таком маленьком стране столько их много. Этому отвратительному феномену есть логическое объяснение и ниже попробую рассказать. Начиная с более два десятки лет тому назад, всё что ...
Вылет: 24.11 на 7 ночей. Стоимость от 26389 рублей за человека при 2-х местном размещении в отеле Tien Dat Muine Resort 3* (Deluxe Sea View), включая авиаперелет, трансфер, медицинскую страховку, питание завтраки. И другие отели от 3* до 5* на ваш выбор. ...
Очередная не просто художественная книга, а реальная история. Как я и люблю! Прочитала на одном дыхании. Это не просто история жизни, а школа жизни Нормана Оллестада. И у него было не простое детство: некогда было лодырничать и заниматься чем попало. С малых лет герой знал, что такое "сер ...