Кто придёт на свидание

топ 100 блогов milaya-ochen18.10.2014 Девушки, ищущие знакомства в сети, больше всего боятся, что на свидание придёт маньяк. Мужчины не маньяков опасаются, а того, что стройная на фото нимфа окажется пампушкой.

Владельцы одного из сайтов знакомств решили выяснить, как будут себя вести кавалеры, если вместо стройной блондинки, которой они назначили свидание, на свидание придёт некто, смутно напоминающее свою фотографию в анкете.

Утверждение о том, что мужчины любят глазами, оказалось справедливым.
Молодая девушка, одна из участниц эксперимента, убедилась в этом на своём опыте. У неё в профиле размещены её настоящие фотографии в купальнике, на которых можно рассмотреть симпатичное лицо и стройную фигуру, но на свидания, которые ей назначали на сайте, она приходила совершенно в другом виде.

Макияж и наряд, сильно добавляющий объёма – и вот уже перед ним женщина весомых достоинств, её параметры далеки от идеальных.

Претенденты, мечтавшие о встрече с прекрасной дамой, пугались, да так сильно, что в течение нескольких минут удирали с места встречи, так поступили четверо из пяти.

Каждый из кандидатов в женихи не преминул сообщить, что девушка не очень похожа на своё фото.
Только один из этих Ромео был настолько деликатен, что сделал вид, будто его не смущает внешний вид дамы, и смог рассмотреть в ней личность, но вздохнул с облегчением, когда ему рассказали об эксперименте, признавшись, что был шокирован.
Остальные исчезли. Один искренне поведал, что она "совсем, совсем не то», второй сказал, что женат и поэтому должен уйти. Третий не стал ничего придумывать, а просто исчез по-английски – сказав, что ему нужно отлучиться на минутку, и не вернулся (все происходящее было зафиксировано на камеру, а получившийся ролик затем выложили в интернет.

Через некоторое время было решено провести ещё один эксперимент, только на этот раз лишними килограммами обзавёлся кавалер. Однако он понравился девушкам, которые пришли на свидание, они мило щебетали и не думали удирать, а некоторые согласились прийти на следующее свидание с толстяком и продолжить отношения.
Вот насколько девушки великодушнее и гуманее мужчин, они не говорят в лоб того, что думают, предпочитают дать человеку шанс и всё-таки разглядеть хоть что-нибудь, за что можно зацепиться, напевая про себя:"Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу..."
Или - "Я его слепила из того, что было, а когда слепила, то и полюбила..."
Многим удаётся слепить из ничего практически и любить всю жизнь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот поснимал я Никоном, пообрабатывал фотографии и пришел к некоторым мыслям, которые хочу изложить. Плюсы: 1. ДД реально вырос. Если раньше, что-бы привести картинку в приемлимому виду, мне приходилось сидеть и закрашивать кисточкой темные и ...
Поездка на ферму производящую бумагу и другие хвосты... Это водоподъемный механизм От этого колеса приводятся в действие толкушки для будущей бумаги. Ну, те што для туристов) Процесс подготовки коры, для будущей бумаги... Этой приспособой, из ванны достается будущая ...
Вчера меня в новообретённом сообществе политикой перекормили. Особенно в комментариях. До икоты. Единственно, что радует - и сами пережрали, небось. Под катом - ни о чём, так. Лодка - "Прогресс-4", мотор - "Вихрь-30", уперся в корму, согнулся, стронул, усераясь, с места, ...
Нравится такая картинка. Северные пейзажи вообще чем-то притягивают. Ну и заодно вопрос знатокам – что за цветочки? Растут на болотах, цветут аккурат в начале июня. Ну и до кучи есть еще такая панорамка. ...
Побороть чувство голода эффективнее всего с помощью… Не есть после 18, не ...