рейтинг блогов

Кто она такая?

топ 100 блогов lena-miro.ru10.06.2020 Ни для кого не секрет, что на телевидении работают говноеды. В «Пусть говорят» всей стране вчера показали выпуск, посвящённый убийству на Садовом кольце, где пьяное ничтожество Миша Ефремом собственноручно убил водителя из Рязани Сергея Захарова.

На передачу пришла некая женщина, Ирина Стерхова, которую представили, как жену убитого.

Кто она такая?
«Вдова отметила, что об аварии ей стало известно из новостей по интернету. Она увидела видеозапись, на которой узнала своего мужа. После этого она сразу же отправилась в институт Склифосовского, куда экстренно доставили Захарова».

То есть, Ирина была дома и готовила ужин под интернетик. Увидела в новостях о трагедии в центре столицы. Собралась и поехала в Склиф, пока семья Сергея находилась в Рязани.

Там, в больнице, она представилась женой убитого. В тот же день начался сбор средств на её личный счёт, а под вечер она пришла на Первый канал, как какая-нибудь Диденко -- естественно, героям подобных передач нехило платят.



Безусловно, я всё понимаю -- у убитого упырём могла быть сожительница, и у неё может быть другая фамилия. И даже то, что моложавый Сергей в нашей стране мог бы найти кого помоложе и постройнее -- тоже не факт, люди могут любить разных людей.

Но я допускаю и другой вариант: какая-то тётка, увидев горячие новости, прискакала в больницу, представилась женой, что неправда, пришла телевизор, и на её счёт сейчас капают деньги со всей страны.

А кто-нибудь проверил её слова?

Вот лично я с трудом себе представляю появление нормального человека в телевизоре в день смерти близкого. Конечно, бывают какие-то выродки типа Диденко, но это всё-таки, скорее, исключение, нежели правило.

Очевидно, что близким в день смерти члена семьи не до передач и не до новостей. Оперативно передать свою карточку для сбора средств может лишь человек с холодным рассудком. Как и идти в Пусть говорят -- для этого нужны моральные силы, которых у нормальных людей в такой момент точно не может быть.

И даже если представить себе, что женщина действительно сожительница убитого, то почему деньги собирают ей, а не его родным детям? Почему деньги, в конце концов, предлагают собрать сожительнице, а не престарелой матери убитого, которая перенесла 2 инфаркта?

Что думаете?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот чудесный ежик гулял рядом с нашим домом на даче. Природа, это чудесно. ...
На границе между зимой и весной, которая в наших краях еще протянется месяц, порой даже от светлого праздника Масленицы веет безысходностью . Однако сегодня как раз такой день, когда стоит найти в себе силы и веру в лучшее ...
Кулистиков о Минаеве: «Искренне желаю Сергею новых творческих вершин». Если Вам неизвестна первая фамилия, вы счастливый человек. Если вам неизвестна вторая фамилия, вы умный человек. Если вам неизвестны обе фамилии, вы интеллигентный ...
Ну вот начал распечатку, и тут как всегда после 200 страниц ( осталось 370) закончился картридж. После нового года заправлю или куплю новый. Теперь немного отдохну и возьмусь за колесную бронетехнику. Думаю там до пятидесятых будет поменьше. А там и до гусеничной ...
АГЕНТСТВО "ПОРЕБРИК ТУДЭЙ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ Краткий обзор творчества министерства пропаганды России для ебанувшихся россиян: 1) Распятый мальчик 2) Мать упомянутого распятого мальчика, которую привязали к танку и таскали по несуществующей в г. Славянск площади 3) Два раба и клаптик земли 4) Об ...