
Кто образумит Нетаньяху?

Прошел месяц с тех пор как режим Нетаньяху ведёт карательную операцию «Железные мечи», но иностранцев, оказавшихся в секторе Газа, начали выпускать только со 2 ноября. На сей день анклав покинуло около 2 тыс. граждан США, Британии, Канады, Франции, Германии и пр. Запад, а также 43 украинца и 36 граждан Молдовы. А вот россияне, а это 280 человек, до сих пор не имеют возможности покинуть зону геноцида и этнической чистки. Кроме граждан России в числе обратившихся к российским представителям есть белорусы и граждане Казахстана, это еще около сотни человек. Там есть и женщины, и дети. Как заявил ХАМАС списки на выезд формируют США и Израиль.

По всей видимости, так Израиль мстит России за недавний приём делегации партии Хамас и твёрдую позицию в отношении израильского беспредела, основанную на десятках резолюций Совета Безопасности ООН.
Вам встречались протесты от наших бывших россиян, умотавших в Израиль, против геноцида россиян со стороны Израиля? Наверное, у них принято возмущаться только скоростью доставки посылочек.
|
</> |