рейтинг блогов

Кто обманул Путина?

топ 100 блогов irek_murtazin27.11.2019 Теги: Путин Стена

С хлебом проблем в России пока вроде бы нет, а вот зрелищ нас, похоже, лишат. Во всяком случае, вероятность того, что 9 декабря Россию отстранят от международных соревнований, включая Олимпиаду 2020 в Токио, очень высока. Как высока вероятность и того, что в России в ближайшие четыре года будут запрещены любые серьезные международные соревнования.


А мне в связи с этой скверной историей вот что интересно.

Путин на форуме

Полтора месяца назад, 10 октября выступая на форуме «Россия– спортивная держава» Владимир Путин сказал: «… активно сотрудничаем с ВАДА. Требования, которые предъявляет к России эта организация, выполняются в полном объёме. Наша страна, наши спортсмены в первую очередь заинтересованы, чтобы все недочёты, связанные с антидопинговыми вопросами, остались в прошлом…» (отсюда, оттуда же и фотография).

А ведь кто-то доложил Путину, что расследование о подтасовке базы данных Московской антидопинговой лаборатории – это всего-лишь «недочеты». Типа, мелочевка, не стоящая серьезного внимания…

Выходит, что кто-то обманул Путина? Навешал на президентские уши наваристой лапши? Так получается?

Рис. отсюда

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что-то востребованный в мире украинский язык (мова) оказался непопулярен в Крыму. Образование на украинском языке получают 370 симферопольских школьников. Соответствующие данные городская администрация предоставила в ответ на запрос координатора Украинского культурного центра в ...
Добрый день, друзья!  Встал вопрос о покупке квартиры в Красном Пахаре (Кошелев проект). Сейчас утих ажиотаж вокруг этого проекта и информации и отзывов почему то в интернете очень мало. По городу кое-где еще вижу надписи, "Кошеле банкрот", что ...
У разных народов мира фраза Ворошилова про лошадь имеет определенную специфику. А уж если это индийская армия, то тем более. Если кто видел картину Васи Ложкина "Нас никто не победит" в индийском варианте, то изображенное на ней не сильно далеко от истины. Слоны и пляски с песнопениями - ...
          Я известна своим негативным отношением к религии, ибо жить руководствуясь догмами - удел человека скорбного разумом. Да, и сразу предупреждаю - это моя точка зрения и я имею полное право ее высказывать. кто не согласен идет в сад  ...
Мой гранат на подоконнике, отправившийся было в осеннюю спячку, вдруг решил зацвести. Цветок один, нежно аленький. ...
  • vukurke : Путин принял участие в церемонии закладки патрульного корабля «Николай Зубов»

  • OYellova : RT @CurrentTimeTv: "Я не верю Путину. И призываю не верить ему. Россия и Путин обязательно обманут <...> Каждый раз, когда кто-то из вас бу…

  • Alex60845686 : RT @365data_rvk: Бабушка в толпе заплакала, увидев, что президент уходит после общения с жителями Питера. Путин вернулся, выслушал жалобы н…

  • Cotelbox : RT @russia_progress: Владимир Путин открыл автомобильную скоростную трассу М-11 «Москва - Санкт-Петербург» Автомагистраль, протяженностью…

  • KisLoeMoLoko : Путин предложил всех наградить

  • olegikww : Путин пообщался с жителями Петербурга после открытия памятника Гаранину

  • B2JSU : Путин посетил клуб дзюдо «Турбостроитель», в котором тренировался в юности

  • PjJedZWpooaFslD : RT @alexgalimov72: Энергетическая сверхдержава за 8 лет построила трассу М-11. 680 км. Платную. Сегодня открытие: слезы счастья, аплодисмен…

  • tut_free_ru : Путин в клубе дзюдо «Турбостроитель» в Петербурге вручил госнаграды https://t.co/yrZVrXtPWq

  • Vadim87135530 : RT @prof_preobr: Путин, март 2019: "Нужно сделать всё, чтобы на Олимпиаде в Токио в 2020-м все без исключения члены сборной нашей команды н…

  • 5760oa7 : RT @ManOfNovember: Путин своим указом отменил с 1 января 2020 г. выплаты на ребёнка в 50 р.Я сначала подумал,что теперь будут платить 30 р,…

  • andrey_tlt_63 : RT @shepel2602: Каждые 6 лет Китай строит дорог столько, сколько их есть во всей России. Владимир Путин открыл трассу Москва — Санкт-Петер…

  • BARMAKID5 : RT @5th_kolonka: Энергетическая сверхдержава за 8 лет построила трассу М-11. 680 км. Платную. Сегодня открытие: слезы счастья, аплодисменты…

  • edsher : RT @latiniano: Путин открыл платную дорогу Петербург-Москва а я раньше думал, что такой клоунадой грешат только Додон и Порошенко по обыч…

  • border555 : Во Владимире СК проводит проверку после смерти пенсионерки, которую врачи отказались нести на носилках… https://t.co/VemMpth7aR