кто не высыпается? куда не высыпается?

топ 100 блогов korotkaya04.02.2014 Мне почти тридцать лет и я все время хочу спать.
В выходные я могу встать в 10 (по субботам), а потом радостно лечь спать в два часа дня и продрыхнуть часа 2-3 вместе с Алиной.
Я ложусь спать не позже полуночи, встаю в 7 утра в будние дни, в 10-11 в субботу и около 8 в воскресенье. Ночью я проспыаюсь 1-2 раза (встать, отвести Алину в туалет, иногда потом еще раз встать и проводить Алину до нашей кровати).
Я сплю в электричках и метро, да так сплю, что иногда просыпаюсь от собственного храпа.
Ночью я становлюсь совершенно неадекватной, могу наорать на любого, кто меня разбудит (представьте, что я по ночам думаю о собственной дочери или храпящем муже).
Если я сильно хочу спать, то мне хочется устранить причины, которые мне мешают это сделать прямо сейчас - лечь на пол, например, и уснуть, или засунуть кляп в рот болтающему ребенку, или выгнать нахрен всех, кто мешает мне просто лечь и уснуть.
Когда я читаю чеховский рассказ про "Спать хочется", мне становится страшно (потому что я понимаю героиню) и радостно (потому что я приступе хотения спать никого не прибила, хотя, признаюсь, желание возникает).
Сейчас я пью витамины, магнеБ6, настойку элеутерококка и настойку лимонника. Честно говоря, если они мне помогают - то страшно подумать, что было бы без них.
Моя сестра считает, что мне надо поработать с психотерапевтом, потому что я возвела свое желание поспать в степень.
Мой муж считает, что мне надо сделать компьютерную томограмму всего, потому что может  я больная и мне давно лечиться пора.
А я просто хочу спать.
За 3,5 года я спала всю ночь и сколько мне хочется ровно 3 недели - когда мне колено прооперировали и я Алинку отвезла к родителям. Я тогда реально спала по 18 часов в сутки. И это было круто.

Что делать?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
из Игнатия Лапкина: "Вопрос: Все жития пропитаны поклонением мощам, когда дробят останки, разносят их по миру, закладывают в кресты, в основания зданий, в перстни. Сами-то эти раздробляемые после их смерти люди хотели ли этого, давал ли на это свое согласие, завещание, благословение? ...
Н. К. Соломин (1916-1999). Слово не сдержала (Не ...
Еду как-то осенней слякотной мокрой погодой по неширокой такой загородной трассе Ну и есть место, где дорога делает изгиб и еще опускается вниз, а потом поднимается наверх в этом самом месте - мостик через обмелевшую совсем речушку Спускаюсь я ...
Важно знать, если вы занимаетесь спортом (легкой атлетикой) в Москве или другом крупном мегаполисе - вам грозят серьезные проблемы со здоровьем. Силовые нагрузки на уличных тренажерах не противопоказаны, а вот бег или езда на велосипеде приведут вас к смерти. Яркий пример. У меня ...
Россия - страна несчастных стариков. Брошенных и никому не нужных. И дело даже не в нищенских пенсиях, на которые можно только выживать, а не жить полноценной жизнью. Путешествия по миру? Дегустация вин? Дни напролёт в уютных кафешках, где так приятно болтать с друзьями, такими же ...