Кто молодцы? Мы молодцы!
kolobok1973 — 04.08.2025
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Пока вы тут погрязаете в диванных спорах и интернет-срачах, мы сделали реально большое дело, которое останется в истории.
Объединённая Коммунистическая Партия, а также персонально Колобок и Медведь провернули это - сделан очередной, значимый и весомый шаг по историческому примирению сталинистов и троцкистов.
Надеюсь, когда-нибудь это будет отражено в учебниках по истории общественно-политических учений. Несколько лет назад учебник по истории коммунистического и рабочего движения издала Китайская Народная Республика. Есть надежда, что наш вклад будет отражен во втором издании учебника хотя бы парой строк;).
|
|
</> |
Хирургические центры в Москве
Без названия
"Хроники русской революции" или стёб господина Кончаловского над простым
Киев обезумел! Адские взрывы снесут целые города...
ВОЖУ АВТОБУСЫ С 1991 ГОДА
Атаракс: что русскому хорошо, то немцу остановка сердца.
Сергей Эйзенштейн в РОСИЗО
А вы знаете, что в Москве бушует ковид?
С первым лучом солнца пришлось в ЖЖ умножить на ноль черную порнуху "Хроники

