Кто как работает.

топ 100 блогов isurok09.04.2014 Выхожу я из Петровского Пассажа в городе Москве. А это в центре, рядом с Генеральной Прокуратурой, такой дорогущий торговый центр. Я там могу себе позволить только чашку кофе, и то маленькую и без сахара.
Но Пассаж процветает, потому как работники Генпрокуратуры могут поддержать торговый баланс данного заведения.
И перед Пассажем стоит машина "Порше", а внутри самой машины сидит блондинка с огромными силиконовыми сиськами дорого одетая и с лицом, туго натянутым и сильно накрашенным.
Рядом с машиной стоит бабка-нищенка, которой, судя по всей происходящей интермедии, блондинка отказала в посильной помощи. И орёт бабка, собирая вокруг зрителей, обличительные речи в адрес водительницы немецкого транспортного средства:
- Да ты, сука крашеная, сосала и будешь сосать! Тебя, шалава, имеют и будут иметь!
И пользуясь немой поддержкой зрителей, стучит сумкой со своим скарбом по двери вышеуказанного автомобиля стоимостью от пяти миллионов рублей в базовой комплектации.
И тут блондинка открывает окно, начинает махать какой-то ксивой и кричит, что она работник прокуратуры. Больше не для бабки, а для окружающих. Вот так, все думали, что она насосала, а она не насосала. Она заработала!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пишу сегодня коллегам с утра "С началом третьего триместра! (Т9 подставляет "триллера")" :)) Короче, начали последний триместр, деточки даже довольно бодро и послушно стартанули, хотя без эксцессов не обошлось, конечно. Но по некоторым видно, что прям стараются. Это радует. Посмотрим, ...
У нас тут, оказывается, уже три часа штурмуют президентский дворец. А город ничего не знает и мирно спит. http://tamerson.livejournal.com/119780.html?thread=1513444#t1513956 Пошла спать под звуки мирного штурма. завтра планируем поехать на похороны погибшего министра ...
...
Для тех кто заправляет рубашки в брюки ...
Мобилизацию своих сторонников объявил "штаб национальной защиты Днепропетровской области" "В МВД пообещали вооружить ополченцев и предоставить технику", сообщает сайт "Правого сектора". Полную мобилизацию "полка национальной защиты" объявил 1 мая "штаб национальной защиты Днепропетровск ...