рейтинг блогов

Кто из них круче? Русский, или американец?

топ 100 блогов hueviebin110.07.2016 Предлагаю сделать одно сравнение очень крутого мужика в США и очень крутого мужика в России. Этих двоих все знают, но на деле, как мне кажется, один из них является трусливой сучкой, а другой настоящим воином. Причем первый, наоборот, все время кричит что-то там про долг, веру, отчизну и патриотизм, а второй на подобные запросы, лишь округляет глаза с вопросом "Ты долбоеб? Я только для себя этим занимаюсь, и исключительно из-за денег".Ху из Ху, сейчас и разберемся.

Вчера состоялось триумфальное возвращение легенды. Речь о Броке Леснаре

Кто из них круче? Русский, или американец?

А месяцем ранее состоялось возвращение не менее значимой легенды:

Кто из них круче? Русский, или американец?

Корни противостояния этих двоих, некогда лучших тяжей планеты, имеют очень обширную историю. Когда-то их бой мог стать самым дорогостоящим событием в истории ММА. Но Федор и его команда на тот момент очень боялись Леснара и трусливо сбегали от поединка всякий раз, как он начинал маячить на горизонте.

Леснар вызывал Федора на бой... Федор в ответ испуганно оглядываясь по сторонам прятался за кулисами, боясь даже голову высунуть из песка своего патриотизма, и лоббировал себе соперников послабее, таких как Бретт Роджерс. Это вот так он "за русь-матушку" и "веру нашу славную - веру православную" отважно боролся.

Я до сих пор не могу забыть историю, когда Леснар заявился на конференцию Емельяненко, и вытянув вперед указательный палец громко произнес "You NEXT!!!". Вы думаете Федор сорвал майку и вскочил с места скриком "Давай это сделаем прямо здесь и сейчас!"? Вы глубоко заблуждаетесь. Майку Федор действительно сорвал, а также джинсы и кроссовки, но не для того,чтобы бросить вызов Леснару, а для того, чтобы убегая из зала, было легче пролезать в форточку. После того инцидента, Федора несколько месяцев разыскивали усилиями интер-пола - так сильно он испугался. Нашли его только в России: как выянилось позже, он так быстро бежал, что пересек океан - Леснар тогда был настолько крутой, что Федор бежал по воде, как святой!

Или другая известная история тренировочных процессов Федора: когда он ленился бегать утренние кроссы, его тренера Мичков и Воронов решили пойти на одну небольшую хитрость. Они, внезапно показывая на кусты, кричали: "Смотри, кажется сюда идет Леснар". Как Федор бегал в те моменты... помню, однажды даже таким образом случайно победил в марафонском забеге "Белгород-Москва".Так он, к слову, и оказался в Олимпийском на бою с Монсоном.

Вот так и шла карьера Федора: как только бой с унылой бездарностью вроде Бретта Роджерса, так сразу - "Да мы за Русь, да мы за веру православную! Наша победа - это победа России". Как только мимо проходил Леснар - "Ой, дяденька, простите, не стукайте, мы больше не будем!"

Вскоре боевые кондиции обоих атлетов сошли на нет: Леснар проиграл два боя подряд, Федор три боя подряд. Плюс Леснар перенес операцию по удалению трети кишечника. На столь прискорбной ноте карьеры обоих были завершены. Великому противостоянию не суждено было из фантазий миллионов фанатов материализоваться на арены крупнейших стадионов планеты.

И вот, свершилось. В этом году, практически одновременно состоялось возвращение двух супер-легенд и двух, некогда, самых злостных конкурентов за первенство на мировой арене. Конечно же титаны UFC вновь были одержимы идеей проведения боя, который даже сегодня стал бы самым кассовым в истории. И вновь Федор испугался посрамить крест православный в бою с Леснаром, который являет собой саму Америку: нет более яркого американского представителя, чем он. Леснару в пору давать прозвище "Капитан-америка". Ухх... какую бы кассу собрал их бой. Но нет, как только Федор услышал фамилию Брока, у него от страха вновь затряслись коленки, а по шортам стал расползаться влажный круг воинской мочевины. Федор испугался и опять сбежал... гонимый каким-то нечеловеческим страхом перед встречей с настоящим вызовом, он бежал так долго, что добежал, аж, до Японии, где сам выбрал себе самого слабого из возможных соперников и под песню"Вера наша славная-вера православная", да под крики "Россия вперед", успешно победил его за несколько секунд.

Следующим соперником Федора вновь стал "слабейший из слабейших" - Фабио Мальдонадо. Которого Федор по традиции сам себе и выбрал. А для подстраховки (чисто от греха подальше), бой в России судили судьи и рефери... находящиеся на зарплате у Федора, т.е. они были его же подчиненными.

Почти одновременно с этим в США начинался бой Брока Леснара. Леснар в отличие от Федора, не выбирал себе соперников послабее и "своих" судей на матч не ставил. Он сразу бросился с гранатой на танки, выйдя против самоанца Марка Ханта, который располагался на 8 строчке в рейтинге сильнейших тяжеловесов планеты. А вот Мальдонадо, которого выбрал себе Федор, к слову, даже в ТОП-100 не входил. Да, Леснар с удаленными кишками, с простоем в пять лет, без разминочных-проходных боев сразу вышел против одного из лучших. При этом Леснару даже в голову не приходило кричать, мол "Я дерусь за Америку-матушку, за веру, за американский народ, ради силы воинского духа" и прочую чушь, на которой так любят паразитировать российские бойцы. Леснар был предельно честен: "Мне насрать на фанатов, я дерусь исключительно ради себя и ради денег! Все остальное мне неинтересно" - искренне констатировал американец, пока Федор растекался в своем патриотичном лицемерии, мол "За Русь, за веру православную". Ага, за Русь, за веру православную - предложите ему тогда бесплатно выступить, коли он за веру, а не за деньги. Предложите и считайте, через сколько секунд будете посланы нахуй.

И вот оба боя состоялись. Леснара за две недели, аж семь раз подвергали суровым допинг-тестам. Федора, вестимо, ни разу. И вот схлестнулись два ветерана в великих битвах: один в бою с настоящим непробиваемым танком, а другой в бою с никому неизвестным мешком, привезенным на заклание. И... первый победил, разгромив надвигающийся на него своей гусеничной поступью танк марки "Марк Хант". А второй был позорно выпорот мешком, будто бы школьник крученным ремешком батяни. Первый совершенно честно победил, второй победил только потому что его бой судили судьи находящиеся у него же на зарплате. За веру православную, за русь, все вот это вот.

Леснар победил чисто, эффектно, без всякого пафоса про величие "американской нации". Федор под растекающиеся по залу реки кваса, был выпорот соперником, которого сам же себе и выбрал; выпорот под оценки судей, которых сам же себе и назначил.

Эта история наглядно показывает, кто здесь действительно скромный, честный и могучий воин, а кто сучка, которая ищет клиентов, чтоб побольше платили и поменьше ебли. Поэтому Леснар войдет в историю, как несгибаемый зверь с огромными стальными яйцами, а единственное, что сегодня помнят о Федоре в Америке - это то, как былинный русский богатырь три года подряд устанавливал спринтерские рекорды в забегах от их национального кумира.

Леснар - пример настоящей смиренности, совести, чести, отваги и силы.
Федор Леснару и в подметки не годится ни по одному из качеств.

К сожалению в нашем обществе произошла подмена понятий и наша сегодняшняя молодежь не может отличить настоящего мужчину от жалкой пародии. Надеюсь, этот пост поможет ей выбрать правильные ориентиры по жизни и сделать выводы! Выбирай себе настоящих героев, а не липовых!

см. также:

Капля бразильской мочи в бочке русского кваса!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из наблюдений Максима Горького: Приехал ко мне из провинции человек — один из тех неукротимых оптимистов, которые, «хоть им кол на голове теши», не унывают, не охают и которых, к сожалению, мало у нас на Руси. Спрашиваю его: — Ну, что у вас нового, интересного? — Немало, государь ...
Вот тут выложен приговор макарову: http://tuhanina.ru/materialy/delo-makarova-prigovor/ До сих пор была слышна только одна сторона, а тут есть внезапно и мнение другой. Что обращает внимание: - какая ебаная беспомощная хуита во на первой странице. "В неустановленное ...
Вечереет! Чаю, печенюх и не пролюбить карту тройка! Рассудите и разъясните, господа посоны! Пока рвуться пуканы у Ивана в посте и решаються задачи про "есть два барана", постом выше. Я, собственно, тоже озадачился. Раз наше "любимое" и любвеобильное госу*****во, начинает рассматривать всех ...
    Вот тут коллега хотел монитор, но чтобы побольше этих микроскопических 22-дюймовочек. Ну ему и купили:       Для сравнения, вот те мониторы, которые стоят рядом - это и есть микроскопические 22-дюймовочки.   [Шучу, шучу, это нам 50" ...
я написал : я понимаю, что даты стираются из памяти, но декабрь 2021 в этом смысле совсем еще не март 2022 ...