Кто хочет подставить Бондарчука?
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Кто хочет подставить Бондарчука?](http://s015.radikal.ru/i332/1106/e5/1de75f41ee62.jpg)
По-моему вырисовывается очевидная картина.Кто то подстроил эту драку и от лица случайного прохожего снял все произошедшее на видео,после чего обрезал начало конфликта и всего делов.Все сшито белыми нитками.Вот только не все такие дураки и среди людей есть нормальные адекватные люди,которые все прекрасно понимают.Самое главное сейчас найти полную видеозапись произошедшего и прохожего который ее сделал и инцидент будет исчерпан.
Федор Бондарчук в свою очередь добавил следующее:"– Вижу только один способ доказать, что это спланированная провокация - найти полную версию видео. Либо призвать к сотрудничеству очевидцев и участника драки. Я обращаюсь к людям, в распоряжении которых может находиться эта съемка: передайте, пожалуйста, ее мне за вознаграждение!
Отец беспокоится за сына и прекрасно понимает,что правоохранительные органы врядли смогут разыскать эти криминальные элементы.Печально,что в такой Великой стране,как Россия, можно безнаказанно подставить любого,а потом еще и взбудоражить общественность."
|
</> |