Кто бот? Я – бот? Да сами вы...

топ 100 блогов luvida20.06.2015 Квартирный вопрос испортил москвичей, как правильно заметил М.А. Булгаков. А вот обитателей ЖЖ портит пресловутый СК.
В погоне за рейтингом мы начинаем гнобить друг друга, выводить на «чистую воду», - в общем пиаримся за счёт унижения своих ЖЖ-сородичей, предаём их анафеме без суда и следствия.
А пример подают, конечно, наши авангардные топики. Нынче в тренде на первой странице «мочить в сортире» друг друга. А потому что «народу нравится» именно это: кто кого глубже обмакнёт. Соберутся вдвоём нахаляву в ресторане пообедать, пофотографируются в фас и профиль, а потом давай рассказывать да показывать, кто из них подлее…



Питерцы вот теперь под подозрением – причём все. Вот как попросится во френды кто  из Питера, так сразу в голове возникает то грандиозное разоблачение – про «кремлёвских ботов». И подозрение: а не тот ли это самый, который оттуда? Только разве я прокурор или судья? И если человек пишет (пусть через раз) нормальные житейские посты, поднимает интересные темы, читает мой журнал и комментирует по существу, то почему я должна его презирать?
И совершенно мне без разницы, какой у него рейтинг! Я с одинаковым интересом читаю журналы с СК менее 10 и те, у кого за не одну тыщу «зашкаливает". Лишь бы журнал был интересный и на самом деле взаимный.
Да, именно журнал! Здесь ведь фактически не человек с человеком дружит, а журнал с журналом. И кто там его пишет – один человек, семья или целая команда, - какая мне разница?
Зарабатывает блогом? И ради бога, если у него получается!
Один и тот же ведёт несколько журналов? Так талантище же!

Если закон нарушается, можно ведь в суд обратиться. Или «коллективную жалобу» нашкрябать, прецедент имеется. Хотя я и этого не люблю, это тоже 37-м попахивает…

А самое верное – просто не читать.

Кстати! Я и сама не столь белая и пушистая, какой хотелось бы быть: тоже часто неудачные посты случаются. И пишу много по причине… но это ведь не важно. Главное, что жизнью довольна, Россию люблю. И рекламу иногда пописываю. По всем статьям – бот!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Начало было здесь. Принц Альберт Виктор (Эдди) был вторым в очереди престолонаследования после своего отца принца Уэльского. Ввиду немолодого возраста отца ожидалось, что британской короны ему долго ждать не придется. Эдди (слева) с младшим братом Георгом (будущим Георгом V): ...
Сегодня вся Россия отмечает День Военно-Морского Флота и Санкт-Петербург не исключение. Более того, особенность города Петра в том и заключается, что построен он был ради флота и новых морских путей. В каждом районе города и области проходят свои праздничные программы. В Выборге в д ...
Я худая и высокая. Слышу, слышу свист трибун...Но вот какой трабл вырисовывается: ...
Это  РУССКИЕ. Они  пришли  простится  с  русским  героем  Арсеном  Павловым (Моторолой) Они  прощаются  с  русским героем  СТОЯ: Ибо мы РУССКИЕ и пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаём мы на колени, когда целуем ...
Ну вы, россияне, даете! Закрыт доступ к ЖЖ Навального, Грани.ру, Каспаров.ру, сайту Эхо Москвы, фактически разогнали Лента.ру. Таки нет, я не читал ни одного из них. Но, блять, я вот взрослый дядька, мне не надо указывать что мне можно читать, а что нет. А вам - можно! Ребята, вы - лохи! ...