Кто ближе?
Сообщество «Мужчина и женщина: лабиринты отношений» — 02.12.2013
Недавно на работе заполняла личную карточку. Нужно было указать информацию о ближайших родственниках. Порядок предлагался такой: мать, отец, муж/жена, дети. Все бы ничего, но до сих пор я почему-то считала, что, когда люди создают свои собственные семьи, то члены этой семьи становятся ближайшими родственниками, а вовсе не родительской.
А вы как думаете, кто ближе?
|
|
</> |
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
