Кстати - морали псто

топ 100 блогов haeldar29.07.2012 Мне одному кажется что Тесак - чмо?

Я не про его взгляды, в данном случае, я - про его этот новый проект с отловом педофилов (кому надо - пусть найдет ролики на ютубе)

Чем страшна педофилия - тем что борьбой с ней можно оправдать любую мерзость вплоть до введения смертной казни через сожжение заживо. И поднявшего голос против тут же заткнут - "ты за то чтобы эти твари... наших детей, да?!!! Н-НА, СУКА, ПОЛУЧИ БЛЯДИНА, НЕЗАБУДЕМ-НИПРАСТИМ!" и все в таком духе"

Я помню времена когда почти что общее возмущение вызвало закрытие тогда еще американской Abuse team юзернейма (не помню какого уже) за публикацию работ Ирины Ионеску с ее 11-летней дочерью Евой. Ну и что что эти фотографии были вполне официально опубликованы в американском "Плейбое" в 76 -м году и с тех пор многократно переиздавались в артбуках Ионеску, выходивших и на ее родине и в США, и до сих пор вполне официально выкладываются на многих наших ресурсах. Ну и что что закон обратной силы не имеет. Тогда, помнится многие подписывались в поддержку, а сейчас их бы разом обозвали "болотными педофилами" или еще как похуже. При этом паркера тогда за его высказывание про то что "Детей ебать можно" травили весьма жестоко. Потому что умели, как завещал Солнцеликий, отделять мух от котлет.

Сейчас под флагом "борьбы с распространением чайлдпрона" создаются мощнейшие механизмы цензуры, которые, разумеется, будут использованы не только для борьбы со злокозненными педофилами - но попробуй только об этом сказать.

Но я про Тесака. Ролики посмотрели? Ничего не покоробило? Правда? Вот такие у нас русские националисты, мдя. Исподволь, под соусом "борьбы за все хорошее" вам вливают в глазницы социальный яд не менее страшный чем педофилия - модель поведения профессиональных преступников, все эти милые "традиции" типа ритуального "опускания", "шлеп тебя хуем по губам" и прочие мерзости российской тюряги и российской каторги он представляет как нечто вполне нормальное. Педофилы же, с ними так и надо. Интернет-хомячок смотрит на ролики и впадает в экстаз - "настоящий мужик Марцинкевич, хорошее дело делает, так их, мразей, гыгыгы". Когда уже сам хомячок окажется на нарах (с чем в России очень просто) или в рядах нащих доблестных вооруженных сил и ему поднесут к губам не резиновый, а вполне настоящий хуй и торжественно "переведут в должность петуха", будет уже не до смеха.

Тем кто аплодирует Тесаку не стоит возмущаться когда полицаи в очередной раз кого-то у себя в отделе изнасилуют бутылкой. Господа сотрудники в свободное от работы время смотрят те же ролики.

Но для любого нашего правого в блатных "понятиях" есть что-то глубоко русское и истинно патриотическое. Именно поэтому Тесак вовсю куражится в своих роликах. Кстати сам он отбывал в той же самой смоленской "отпускной" зоне что и Мурз и подобные вещи там не практиковались.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Перед боем на Курской дуге, фото Виктора Темина. Кадр из фильма "Они сражались за Родину" 1975. Ладно в этом фильме, вчера смотрел "Горячий снег" - там тоже нет ни одного полуребенка, одни мужики. Вообще вспомните любой наш военный фильм, кроме детских - такая же картина. В принципе ...
   После того как построили дом, всякие нужные в хозяйстве пристройки  и высадили плодовые деревья, остался у нас Г-образный участочек земли(2-3 сотки). Этот участок отец регулярно чем-то засевает, в этом году это была кукуруза(х1ажк1а) и ...
Затаив дыхание ждём рекорда... Петров сказал, будет +10, мама сказала, +11. Утреннее во сне боление головы, наверное, и подтверждало эту тенденцию.  twinckels from Unsplash " title="Photo by twinckels from Unsplash " ...
...
Френдлента переполнена «расчленёнкой». Сообщество почти смакует жуткие подробности нашумевшей истории о питерском доценте, заигравшемся в Наполеона, и его аспирантке, заигравшейся в Музу. И проигравшей в итоге #жизнь . Из уважения к её памяти следовало бы воздержаться от нового ...