KRYPTON CHALLENGE

топ 100 блогов zilott_fanatik22.12.2014 Ну что, с Богом. Стартуем.

Напоминаю правила:
1. Вызов не означает "Сделай больше, чем я". Вы записываете видео, или фотографируйтесь в момент любого важного ДЛЯ ВАС достижения. Для кого-то это будет 200 в жиме. Кому-то я поапплодирую за одно-единственное подтягивание на турнике, если человек решился, и СДЕЛАЛ. Это может и не быть спортом. Достижение, и усилие, достойное супермена - вот что главное. Кто-то выпьет литр - и будет по-своему хорош. Кто-то возьмет собаку из приюта, и тоже станет суперменом. Кто-то кому-то скажет самые важные слова, то, о чем давно боялся сказать, или наконец сделает ВЫБОР, от которого пытался отмахнуться многие годы. Кто-то запишется в спортивный зал, и сфотографирует абонемент, или в Школу по обучению иностранному языку. Главное условие: это сверхчеловеческое усилие, это нерв. И оно должно быть зафиксировано на видео или фото. Если может быть не понятно, в чем состоит ваш рывок: сделайте пояснение в тексте собственного поста.
2. Человек, которому передали Вызов, должен в течение двадцати четырех часов принять его, или отказаться. Отказ = позор и ебаное днище, лишение моего уважения, и уважения передающего. Если случился отказ, или прошло двенадцать часов без результата, передающий Вызов делает его ДРУГОМУ жыжысту.
3. Вызов должен сопровождаться ссылкой на правила (не обязательно на мой помойничек, можете просто скопировать правила), и тэгом - Livejournal Krypton Challenge.
4. Вызов может быть направлен нескольким людям.


Я начинаю.
KRYPTON CHALLENGE byglyckp меня прошлым видео раззадорил, и это стало импульсом к самой идее Krypton Challenge. Всю субботу настраивался, высыпался, и, в воскресенье, записал свой рывок. Должен сказать, что на текущий момент - это мой предел. После подхода я закончил тренировку. Дима, лови:


Второе, в качестве не самого приятного поступка. Но это следует сделать, чтобы показать пример Krypton Challenge.
Сегодня, и только сегодня, я принесу свои извинения ВСЕМ, кого обидел, или оскорбил, или поступил по отношению к нему неправильно. В любой форме. Здесь, в камментах. Лично. По телефону. Как того пожелает человек, которому я сделал неприятно. Уходит год. Надо отдавать долги.
Очень просто: думаешь, что я был не прав? Дай мне об этом знать, и я принесу извинения - лично, или публично, как захочешь. Не на отъебись, а от всего сердца. Даю слово.
Вот мой поступок.

...

Теперь я бросаю Вызов:
Собственно, Дмитрию. KRYPTON CHALLENGE byglyckp, лови, дружище. Жду.
Теперь СветаKRYPTON CHALLENGE osminozhkina, лови и ты.
Третий - KRYPTON CHALLENGE k_a_r_d_i_k, не филонь и сделай что-нибудь выдающееся.
Четвертый - KRYPTON CHALLENGE blevnichok38. Давно от тебя спортивных успехов не слыхать, сдулся?
И последний: KRYPTON CHALLENGE duzer007, на что-то выдающееся хватит тебя? Или так, попиздеть?

Всем желаю удачи. Напоминаю, есть 24 часа.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Рассекречено крупное месторождение сверхтвердых алмазов, которые вдвое тверже обычных. Сенсационное заявление на этот счет сделали новосибирские ученые института геологии и минералогии Сибирского отделения РАН. Месторождение находится на ...
Дочь очень раздражает, что я ей командую. Ну например, не даю шестой замороженный лед за день (там же сахар), не даю смотреть по 3 часа мульты (а только в воскресенье), ну и так по мелочи: ругаюсь, если она обижает дедушку или плохо ведет себя за столом. Я для нее разрушитель веселья. Она ...
Оригинал взят у vavl_aka в Неожиданность, надолго переросшая в ожидание-9 9. Сегодня одна моя очень хорошая и близкая подруга, увидев мою фотографию, сделанную прямо во время разговора и посланную ей в скайп, сказала, что я очень изменился. "Сильно похудел и глаза другие". Что ...
Уважаемые сообщники!Хотела поинтересоваться - была бы вам интересна экскурсия в ...
Вчера дочь жарила на сковороде крылышки куриные и что-то мне тоже захотелось таких же крылышек. Собрался с утра в магазин, глянул на погоду в тырнете , на улице -7 градусов. На моем градуснике -2. Вышел на улицу , ощущается, как пара градусов выше ноля. Хер знает, кому ...