Крутой дед. ( видео )

топ 100 блогов oper_197431.08.2016 В Красноярске 66-летний свидетель ограбления банка задержал преступника, открывшего стрельбу.


Полиция Красноярска выясняет обстоятельства вооруженного нападения на сотрудников банка. Злоумышленник открыл стрельбу вверх и пытался скрыться с добычей. Однако на выходе из банка его скрутил один из посетителей пенсионного возраста.



Уголовное наказание грозит 18-летнему юноше. При задержании у него было изъято самодельное оружие, сообщает официальный сайт краевого ГУ МВД.

По данным начатого расследования, около 11:00 злоумышленник зашел в здание Сбербанка, расположенного в доме N24 по улице 9 мая в жилмассиве Северный. В помещении преступник выстрелил в воздух из травматического самопала и потребовал деньги, сообщает Newslab.ru.

"При попытке выйти с похищенным из здания он был задержан гражданином", - говорится в пресс-релизе.

Как уточняет канал 360, 66-летний мужчина по имени Александр преградил путь грабителю. Тот наставил на него самострел, но пенсионер успел схватить за ствол и отвести самодельное оружие в сторону - пуля пробила стекло в двери. После этого отважный клиент банка скрутил налетчика. Спустя короткое время на месте происшествия появились сотрудники полиции.

Известно, что Александр получил незначительную травму пальцев. Руководство Сбербанка и полицейские обещают наградить его за проявленный героизм.

В интервью пенсионер сказал, что просто выполнил свой гражданский долг. "Каждый гражданин России должен защищать. А я военный", - сказал он.

Полиция также опубликовала кадры оперативной съемки. Из них следует, что подобие ружья злоумышленник сконструировал из обрезков труб и деревянных брусков, соединенных друг с другом с помощью хомутов и скотча.




https://24.мвд.рф/news/item/8362544/


Крутой дед. ( видео )


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эрдоган. Наш друг. С которым мы собирались нагибать пиндосию с гейропой. Строить Турецкий поток. Грозить шведам. Стратегический партнер. Союзник по коалиции. С которым вместе мочим игил. Строили строили и построили. Интересно, кто-нибудь когда-нибудь своим союзникам так смачно харкал прямо ...
Оригинал взят у ajbolit444 в Справедливость по ЖЫДОВСКИ... или... Зачем ОНИ, подставляют СВОЙ народ...??? cas1961 в Кошерный Аэрофлот ... . . Кто тут советовал попробовать кошерные блюда в Аэрофлоте? Должен признать, совет был дельный. Взлетели. ...
Лётчик-инспектор Управлении высших учебных заведений Военно-воздушных сил Красной армии Герой Советского Союза Алексей Петрович Маресьев во время визита в одну из авиационных частей (на истребителях Ла-7); ~ 1945/46-й гг. ...
28 мая 1994 года по указу Президента России учрежден военный и профессиональный праздник, возрождающий исторические традиции России и традиции пограничных войск. Московская милиция поблагодарила пограничников за дисциплину. Впервые заметил, что ...
Нет, я не только laragull , я и вам расскажу:в поисках летних обновок для сына забрела в незнакомый магазинчик. Обошла первый зал, ничего подходящего, иду во второй сквозь большую арку, навстречу мне - дама с озабоченной физиономией. Я, дружелюбно ...